20idei
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Возраст, заболевания и мужской пол назвали факторами риска смерти от коронавируса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
1687
18 апр 2020 в 11:43

Что Вы ссылаетесь на главного врача Англии? Если наше правительство живёт в Англии, это не значить, что у нас, как там. Мы в России живём, детка. Пишите  уж про нашу действительность..

Фиговый
18 апр 2020 в 13:21

С каждым днём всё больше убеждаюсь, в том, что основной путь передачи новомодной заразы: медийный.. даже шутка такая в сети есть: за сутки в Италии скончались 10 человек, из них 15 от короновируса. Потому, без паники господа. Ко всему нужен разумный подход. Будьте здоровы! 

Тирекс
18 апр 2020 в 14:07

А у кого собственно нет сопутствующих заболеваний? У новорождённых, наверное.

Real Taim
18 апр 2020 в 12:11

Я как понимаю по Могойтую реальные цифры писать запрещено. Сколько там, 200, 300?

180420
18 апр 2020 в 11:36

факторами, которые повышают риск заражения коронавирусом являются, без причины, беспорядочно шляющиеся туда-сюда граждане, туристы, мистеры и мисс "никакогокоронавирусанесуществуетэтовсеиззаконституции"

Пиковая Дама
18 апр 2020 в 12:18

Папе было 78,  с кучей хронических, но я верю, его, при правильном лечении, все равно можно было спасти, люди, которые относятся к этим категориям, реально-сидите дома, не будьте глупы, в своей самоуверенности, что вас это минует

Одинокая5555
18 апр 2020 в 13:39

И так мужиков нет, еще и коронвирус этот (тут нецензурное слово)  жрет их. 

Был солдатом страны Советов
18 апр 2020 в 14:58

Это обыкновенный вирус,а не биологическое оружие выбирающее людей по гендерному или возрастному типу! Даже Михаил Ломоносов гонял чмошников из Англии,а современные подсевалы не любящие всё русское,заглядывают им в рот, надеясь услышать очередное открытие. У них там от тумана мозги всегда были набекрень. Ни одно изобретение не вышло из тех земель. Даже Бог их там поселил на острове,чтобы их и близко не было от нормальных людей,Он уже тогда предвидел что англичане,это тупиковая ветвь развития человечества.

Не слушайте их
18 апр 2020 в 11:21

Что русскому хорошо,то немцу смерть!

Мимоходом...
18 апр 2020 в 21:24

Идет естественный отбор.

ТУНГУЗ
18 апр 2020 в 17:41

Умершие - первые сыновья в семье ?