Сингапурские эксперты назвали дату завершения вспышки COVID-19 в России
27 апреля 2020, 19:00
Гость
27 апреля 2020, 20:27
Опять бред несете.Во первых-Сингапурские? Во вторых-университет дизайна! Как то уж совсем смешно,а Кашпировский что сказал по данному поводу, шаманыВуду? Бабка Нина что то спрогннозировала? А протеирей какой нибудь? Все закончится когда народ поймет что ему кушать не на что! И вообще ,24 июня ,как бы,голосование по Когституционному обнулению,а вы эпидемия😈!
Гость
27 апреля 2020, 21:08
Нюня моя. В абсолютном большинстве народ работает. Судя по Вашей ментальности, Вы будете одним из первых медиков, заразившихся ковидом.)
Гость
27 апреля 2020, 22:47
У нас свои прорицатели закончились видно,вот откуда сингапурцам знать,они знают что у нас майские праздники,дачи,что у нас какая то самоизоляция.Вот сингапурские тесты на антитела хорошие,сразу определяют,заболел,выздоравливаешь или уже выздоровел и это за тридцать минут а на счёт экспертов не знаю.
Гость
28 апреля 2020, 13:46
Гость
27 апреля 2020, 21:08
Нюня моя. В абсолютном большинстве народ работает. Судя по Вашей ментальности, Вы будете одним из первых медиков, заразившихся ковидом.)
Работайте,скверная лиса, Ваши доходы стабильны? У большинства они уменьшились,т.к. выросли цены! А выросли т.к.случился дефолт ровно 9.03.2020, или высокий уровень интеллекта понять не позволяет? Про заражение, иммунитет,как и у тех кто переболел вирусятиной в январе-феврале этого года. Ну про экономическую часть говорить с жертвой зомбоящика смысла нет,запутаетесь!
Гость
27 апреля 2020, 20:18
К июлю у нас в городе уже все переболеют
Гость
27 апреля 2020, 20:05
Хорошо бы, чтобы к хоть к июлю закончилось все. В Северной Осетии за сутки прирост зараженных 148 человек, сходили на митинг, называется.
Гость
27 апреля 2020, 19:35
Экие оптимисты) И не начиналось еще ничо.)
Гость
27 апреля 2020, 19:09
до 20 июля на этой гребанной самоизоляции сидеть?Сами эту кашу с этим коронавирусом заварили сами и расхлебывайте.
Гость
27 апреля 2020, 19:44
Будем сидеть. Кто не хочет ,того заставят. Никуда от этого сидения вынужденного не деться. Как только начнут все без исключения соблюдать правила сидения на все 100% , так и на убыль пойдёт зараза. По другому, увы, не получится. 6-7 месяцев - вот и делайте выводы!
Гость
27 апреля 2020, 23:34
Гость
27 апреля 2020, 19:44
Будем сидеть. Кто не хочет ,того заставят. Никуда от этого сидения вынужденного не деться. Как только начнут все без исключения соблюдать правила сидения на все 100% , так и на убыль пойдёт зараза. По другому, увы, не получится. 6-7 месяцев - вот и делайте выводы!
Как? Если откррыты магазины, бани, парикмахерские, стратегические объекты типа энергетиков и телевидения, работают полиция, мчс, пожарные, врачи, водители, и если одни работают, другим вообще никакого смысла дома сидеть нет, ведь все они возвращаются домой к своим самоизолированным семьям, а в запертых стенах скорее умрешь от инфаркта, чем от ковида, ведь даже арестантам положена часовая прогулка.
Гость
27 апреля 2020, 19:07
Поскорей бы уже
Гость
27 апреля 2020, 19:07
Непонял. А причем тут Сингапурский университет дизайна?
Гость
27 апреля 2020, 19:20
А там все с тв россии на полставки устроены, норкины соловьевы и пр иже с ними.
Гость
27 апреля 2020, 19:34
это ж Сингапур, у них любой дизайнер умнее наших "предсказателей", помните доктор мясников сначала ляпнул, а потом заявил, что ошибся с прогнозом пика, вот так вот и работают
Гость
27 апреля 2020, 19:07
не шастали по городу,то такого активного распространения коронавируса и близко бы не было.
Гость
27 апреля 2020, 19:06
И я им верю,и вы верьте.Не Соловьёву с Скобеевой верить или Жирику с Зюгановым.Главным вирусологам страны.
Гость
27 апреля 2020, 19:35
Сегодня мой знакомый загремел в инфекционку с положительным анализом, все время хохотал по телефону что это туфта, теперь говорит уже не до смеха, люди относитесь к этой заразе со всей серьезностью, шутки закончились, не болтайтесь без дела по городу.
Гость
27 апреля 2020, 20:27
Гость
27 апреля 2020, 19:35
Сегодня мой знакомый загремел в инфекционку с положительным анализом, все время хохотал по телефону что это туфта, теперь говорит уже не до смеха, люди относитесь к этой заразе со всей серьезностью, шутки закончились, не болтайтесь без дела по городу.
Дай денег - будем сидеть дома!
Гость
27 апреля 2020, 20:40
Гость
27 апреля 2020, 19:35
Сегодня мой знакомый загремел в инфекционку с положительным анализом, все время хохотал по телефону что это туфта, теперь говорит уже не до смеха, люди относитесь к этой заразе со всей серьезностью, шутки закончились, не болтайтесь без дела по городу.
Если б все обратились с любой болячкой типа орви в больницу, держу пари у всех бы подтвердилась корона. У меня много знакомых болели в этот период, но вроде все обошлось. Не особо верю.
Судя по Вашей ментальности, Вы будете одним из первых медиков, заразившихся ковидом.)
Судя по Вашей ментальности, Вы будете одним из первых медиков, заразившихся ковидом.)
И не начиналось еще ничо.)