20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ещё 31 случай коронавируса подтвердился в Забайкалье — число заболевших выросло до 198»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ136
5829
3 мая 2020 в 12:47

Почему не пишут в каких районах сколько человек?

Задралиужеврать
3 мая 2020 в 12:56

Кто такие то и где?
Че за секреты!

хватит кошмарить
3 мая 2020 в 13:13

опубликуйте видио  интервью выписанных хоть одно или у них подписка

Горгон
3 мая 2020 в 12:47

Откуда их так много то? 

Че за фигня
3 мая 2020 в 13:19

Мне кажется пора писать в вышесточщие органы, из-за того, что от населения скрывают информацию. Количество детей (непонятно зачем) власти выкладывают, а район нет. От этой скрытности доверия в цифрам нет 

натор
3 мая 2020 в 14:00

Куда из новостей пропал самый главный начальник Забайкалья? в бункере? в отпуске? все само собой рассосется? Где обращения к населению с  информацией?

Шьющие
3 мая 2020 в 13:30

Чем будут заниматься депутаты закса в эти  майские дни? Почему из не показывают в масках? Какие они носят маски? Сами шьют или им на работе выдают? Хотелось бы посмотреть на депутатов (на освобождённой основе) в масках. 

Женя из Читы
3 мая 2020 в 16:29

Не пишите количество в т ч  больных детей, раздражает. Пишите лучше при каких обстоятельствах были заражения, типа из Москвы, заграницы, с вахты, члены семьи, соседи. Чтобы люди знали откуда опасность заражения. Абстрактная самоизоляции уже вызывает недоверие и раздражения. В Якутии на одной вахте 3000 тыс человек заболело из 10000 работающих, а мы тут маски-шоу изображаем.

Народ
3 мая 2020 в 13:20

Вот по хорошему только сейчас надо было вводить первые ограничительные меры. Месяц потерян впустую. А ограничение передвижения вводят при 2-5 процентах зараженных от популяции. Те  тыс от 10 в г Чите. 

Ламаодзы
3 мая 2020 в 14:08

Москва пожинае плоды введения цифровых пропусков . Вернее неорганизованность в первые дни. Все видели очереди и скопление людей при проверках. Через две недели по десять тысяч выявляют. Спасибо властям!

невизионер
3 мая 2020 в 12:54

кажется ,пора уже уже включаться соответствующим органам - все больше это все напоминает саботаж,направленный на окончательный развал экономики ,да и самого государства

Аллергик
3 мая 2020 в 16:48

Откуда они взялись? Как сезонная аллергия началась, так сразу - коронавирус!? Я астматик, сейчас тяжело дышать, так меня отправляют на анализы.а мне нужно менять лечение! Гнать вас всех надо!

Хватит вратььььь
3 мая 2020 в 13:44

Как же достало это враньё! Реально ещё немного, и люди пойдут бить морды депутатам. Как по указке все идёт, только наступили майские праздники и поперли расти цифры, а потом нам скажут вот сидим до 1 июня. 

Сомневаюсь
3 мая 2020 в 13:59

Оперштаб информирует о 200 человек.Странно все,только цифры,а доказательства где?Ведь можно просто таким образом создать панику.Если  так  плохо,почему не вводится ЧС или ЧП,почему всё пооткрывали? Где ответы?

Dobor22
3 мая 2020 в 16:09

Судя по карте прибавку в 20 человек дала Ясная. И это маленький поселок, который уже несколько недель сидит на карантине. Рядом Ясногорск, где работают многие яснинцы

Че за фигня
3 мая 2020 в 14:46

Новость от 25.04 "Забайкалье получит 424 млн р. дополнительно на борьбу с коронавирусом" и после этого у нас резкий скачок. Ведь если не будет больших цифр, то и деньги заберут обратно 

А_Н_Н_А
3 мая 2020 в 20:25

Каждый день СМИ доносят до нас информацию о возросшем числе заболевших на территории Забайкальского края, а так же о выздоровевших, может быть СМИ стоит проверить эту информацию о выздоровевших и как то призвать кто выздоровел отозваться и пусть расскажут или таких у нас не окажется 

большое ухо
3 мая 2020 в 13:05

Теперь уже прервать эту цепочку не получится,дорогие земляки,выгуливать себя надо  при крайней необходимости,зная возможность нашего здравоохранения, спасать хронически больное население края будет очень тяжело,не осложняйте ситуацию своими хотелками,берегите детей и себя,всем здоровья и благоразумия   

Я интересуюсь
3 мая 2020 в 20:25

Здравствуйте. Подскажите у кого-нибудь есть знакомые, которые больны короновирусом? Кого не спрашивала ни у кого нет? 

Домой хочу
3 мая 2020 в 13:10

Подскажите кто-нибудь, по приезду в Читу, где можно сделать тест на корону? И как долго он делается?

Очередной губернатор...
3 мая 2020 в 13:48

Закрыть все,кроме продуктовых магазинов!,куда смотрит руководство края? Зачем открыли рынки, парикмахерские,бани и т.д забайкальский дурдом.

234567890-
3 мая 2020 в 14:14

Ну не конечно , лечение одного короновирусного больного  обходится больнице не менне 200 тысяч рублей .Почему бы не подзаработать  на обычном орви выдав его за корону .

ХаритонО55
3 мая 2020 в 16:57

Мы уже месяц сидим на ..опе(дома). Жена без работы,я без работы,ребенок 10 лет.Деньги закончились. А ещё налоги за ИП свое платить. Скажите как дальше жить?

Сомневаюсь
3 мая 2020 в 14:18

Извиняюсь,в оперштабе напечатано,что почти 200 человек,это оказывается 198 человек.Тоже непонятно,зачем так напечатали,зачем приукрасили цифры?

Вырв
3 мая 2020 в 13:06

Люди ау ну посидите вы дома все равно же дни праздничные не рабочие куда же вы все торопитесь

Дети поликлиники
3 мая 2020 в 17:32

Это случайно не те дети, что в 4 поликлинику ходили?

На самоизоляции
3 мая 2020 в 14:14

Надо вычесть от этого числа 11 человек у которых он не подтвердился!

Чему удивляться
3 мая 2020 в 15:40

Контактных теперь выявляют, на карте куча голубеньких кружочков, посмотрите, полгорода сидят на самоизоляции, чуть не в каждом районе. Я, например, не верю, что они сидят безвылазно, за ними не уследишь, нет-нет,  да выскакивают наверно, кто в ближайший магазин, кто в подъезд покурить, кто собачку выгулять. Шарахайтесь везде побольше, ещё больше заражённых будет.

Сибиряк Лютый
3 мая 2020 в 14:50

.зато мы голосуем против электронных пропусков! Нам свободу подавай, хоть и дохлым!👎

Слышал
3 мая 2020 в 17:36

Мукалтином говорят лечат?

Рандом
3 мая 2020 в 14:46

Все тут пишут - какие районы? Какие дома? Кто заразился?
Зачем вам эти данные? Что они вообще могут вам дать? Пойти посплетничать с знакомыми что они такие плохие шлялись где попало и привезли корону? Придете рисовать кресты как на чумных домах? Будете камнями закидывать чтобы на улицу не выходили? Всем нужно соблюдать социальную дистанцию, носить маски чтобы не заражать других и по возможности самоизолироваться. Вне зависимости от того заразились соседи по подъезду или в другом районе. Возможные носители есть везде, это только выявленные

Напуганным
3 мая 2020 в 15:39

Это бред!

Александр Корчагин
3 мая 2020 в 21:35

Тесты могут определить наличие вируса только на 4 - 5 день заражения. В мире появляются разработки установления заражения через 24 часа через анализ крови. Но такие тесты ещё нигде в мире не производятся.