20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «20 человек заболели коронавирусом в пансионате «Яснинский» в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Впломопш
3 мая 2020 в 17:58

Эти 20 человек в сегодняшнюю статистику попали или их на завтра оставили?  И с перинатального одного куда посчитали?  

Ну и
3 мая 2020 в 19:29

Выздоровления всем! 

Мда...
3 мая 2020 в 19:21

Это всё потому что у них электронных пропусков не было!

Кто знает
3 мая 2020 в 18:29

Что-то пошло не так? Как вирус попал в пансионат? 

57990
3 мая 2020 в 18:26

Ясная на карантин а ведь все равно ездят 

Большеннство разбежались
3 мая 2020 в 19:12

Когда  администрация заболеет короновирусом?А то у них одна хроническая болезнь(по родству)-умственная отсталость.

закрывают больного со здоровыми
3 мая 2020 в 19:06

Заметили новую тенденцию - закинуть больного в закрытое помещение со здоровыми, чтоб потом пополнить статистику?
Или у меня параноя и реально просто совпадение, что закрывают уже третье здание потому-что там все больные?

задолбало
4 мая 2020 в 00:39

Оч.интересно, как они заболели? Приехали в пансионат заболевшими, или что? И откуда приехали? Хватит уже, наверное эту бучу поднимать про вирус, всем уже понятно, что это очередной "грипп" или ОРВИ, переболеем и пойдем дальше, просто уже задолбало всех это сидение дома, потеря работы и грение  ушей про "ужасную" эпидемию".

3456787654
3 мая 2020 в 22:28

статистика по рашкински    В Чаяндинском месторождении, где бунтовали вахтовики, вчера заявляли о 3,5 тысячах заболевших, чуть позже цифру снизили до 1 тысячи, а сегодня с легкой руки 3,5 тысячи превратились в 39 заболевших.
С - статистика.

Горгон
3 мая 2020 в 17:57

Все, бесконечный поток

С таким правительством
3 мая 2020 в 17:52

и их равнодушием и бездействием еще и не такое может случиться.

Сомневаюсь
3 мая 2020 в 18:46

Надоело читать эти сводки.

Бред какой-то
3 мая 2020 в 17:54

Заболевшие, или у которых анализ показал наличие антител? Это большая разница. Если человек не болеет , а уже переболел, зачем его класть в больницу, занимать места, которые могут понадобиться действительно больным?

Остапмира
4 мая 2020 в 06:57

А как проверяют тех кто с поезда?они вот вышли и пошли на работу,гости?не понимают люди тупые,всех перезаражают!

Алканавтка со стажем
4 мая 2020 в 02:06

Сегодня новости смотрела, такую жуть по новостям гнали про больных, а вот товарищ Мишустин такой бодренький на фоне других "больных", интересно🤔

Виктов
3 мая 2020 в 18:21

Ну что, теперь нужно всю Ясную окапывать и колючей проволокой огораживать.
Вот и на поверку вся защита от заноса коронавируса налицо.
Сознательность граждан, это из области фантастики.
Теперь будем смотреть кто умрет и кого признают переносчиком вируса и виновником смерти, с привлечением к уголовной ответственности.

Нужен как минмум год
3 мая 2020 в 17:52

режима самоизоляции.

olegfedot
3 мая 2020 в 22:30

По статистике, тот кто изолируется, тот и болеет.