перейти к публикации
42 комментария к публикации

Число случаев коронавируса в России превысило 200 тыс. человек

10 мая 2020, 21:34
Гость
11 мая 2020, 08:58
Больше тестируют, как нам внушают. Но, чтобы выявить за сутки 11 тысяч, нужно взять тестов раза в 4 больше, учитывая отрицательные. Вы верите, что за сутки несколько лабораторий в стране могут просмотреть 44 тысячи тестов в среднем и выявить эти 11?  Нет. Эти 11 только контактные и те, кто сами пожаловались. У остальных тесты просто не возьмут. 
Гость
11 мая 2020, 09:31
Сейчас лабораторий много,какие несколько,вопрос может быть по тестам а лаборатории сейчас даже частные есть.В Москве сейчас по анализу крови из вены делать будут на предприятия.
Гость
10 мая 2020, 22:02
Ладно. Обратимся выше. Товарищ Осипов. Я теперь без работы и мне не на что кормить моих уличных голубей. Они орут, приводят мелких, которые пищат и усугубляют этим мой депр. На полтора месяца надо пару мешков перловки.
МТС4490687
Голуби - часть нашего мира. В ситуации с вирусом они испытывают такие же трудности, как и люди. Их не кормят гуляющие. А у них сейчас время гнездования. Им птенцов кормить надо.
Гость
10 мая 2020, 23:06
Голуби убийцы, они заклевывают себе подобных. И ещё они гадят, хай дохнут
Гость
10 мая 2020, 23:12
Крик голубей должен будет услышан - они ни при чём то люди сами себя губят ими же созданным вирусом
Гость
11 мая 2020, 10:32
Гость
10 мая 2020, 23:12
Крик голубей должен будет услышан - они ни при чём то люди сами себя губят ими же созданным вирусом
Да, они не виноваты, что уханьцы из лабаратории в Ухани нас все и весь мир уханькали.
Гость
10 мая 2020, 22:38
Остановили мировую экономику, людей загнали по конурам, одели намордники, ввели аусвайсы, электронную слежку. В Японии нет этого бардака, страна ведёт привычный образ жизни и нефти у них тоже нет, Белоруссия демонстративно в лице президента послала всех далеко и так же ведёт привычный образ жизни. Ни видео, ни фотографий из клиник и лазаретов нет с "тысячами больных и страдающих". Ради чего этот спектакль? Что "они" замутили? Так понимаю, это наднациональные силы, которым остановить нефтяной рынок по силам и даже их это не колышит. Наши то местные власти с голой ж. ради чего участвует в этом абсурде? Тут ни экономики, ни кадров, ни населения нет, что бы поддерживать мировой тренд, может кто нибудь объяснит, что вообще происходит? До конца мая изображать послушание чего-то надоело уже.
Гость
10 мая 2020, 23:10
А где в Чите изоляция? Работает все кроме массовых мероприятий и общепита ( и то на вынос работают). Вопли о том, что нет денег из того, что сидят дома это глупость. Люди просто не ходят по магазинам и склонам, потому что боятся и потому что цены выросли и деньги только на самое необходимое тратят.
Гость
10 мая 2020, 23:34
И во всех странах все как по одному сценарию, то премьер-министр с положительным тестом, то больницы с короновирусными горят. А богачи российские продолжают мигать то в Испанию, то в Италию, а нам за хлебом сходить - угроза штрафа.
Гость
10 мая 2020, 23:37
Гость
10 мая 2020, 23:10
А где в Чите изоляция? Работает все кроме массовых мероприятий и общепита ( и то на вынос работают). Вопли о том, что нет денег из того, что сидят дома это глупость. Люди просто не ходят по магазинам и склонам, потому что боятся и потому что цены выросли и деньги только на самое необходимое тратят.
Магазины -то открыты, но полицейские патрули объясняют, что дальше своего квартала ходить нельзя - как будто есть какая-то разница вирусу где чей квартал. А захотят и оштрафуют кого захотят.
Гость
10 мая 2020, 21:51
Давайте сделаем рубрику Новости без барановируса .Ей богу ,уже осточертело
Гость
11 мая 2020, 02:52
А где же вы будете писать про витамин Д, про голод и недовольство правительством?
Гость
11 мая 2020, 05:12
Гость
11 мая 2020, 02:52
А где же вы будете писать про витамин Д, про голод и недовольство правительством?
И где пермяк будет писать пожелания короновируса тем, кто не соблюдает самоизоляции. Кстати, что то давно его тут не слышно. 
Гость
10 мая 2020, 22:39
Всё ещё не верите в вирус? 
Шляйтесь дальше! То ли ещё будет!
Сначала говорим, что китайцы молодцы, но даже не пытаемся сделать то же, что и они – следовать правилам и прижать жопы! 
Гость
10 мая 2020, 23:08
Вот и прижми свою.Только перед тем как прижать,расскажи тут в деталях,подробно,обстоятельно-как жить в изоляции когда деньги заканчиваются?или их вообще не стало благодаря изоляции?четко изложи,без истерик про ивл и прочее-что делать,когда денег нет или их мало(ещё раз говорю-не потому что нелегально работал или просто тунеядец-а из-за изоляции),а все(прикинь,да,вот блин нежданчик)-хотят кушать?платить коммуналки,кредиты,ипотеки,налоги?ЧЕМ И КАК?я тут почитываю периодически,и вы и вам подобные только завывают припев «сидите дома»,а как и на что-что-то вы не поясняете?итак,вопрос:как сидеть дома без средств к существованию?и сколько вы считаете ещё мы должны сидеть?Только без болтологии.
Гость
10 мая 2020, 23:16
и шляемся - а на карте новые красные кружочки появляются и скоро они захватят город
Гость
10 мая 2020, 23:38
Чем они молодцы - тем, что летучих мышей жрут, и этот вирус по всему миру разнесли?
Гость
10 мая 2020, 21:49
и че
Гость
10 мая 2020, 23:28
В этих масках все на террористов стали похожи, страшно ходить по улице.
Гость
11 мая 2020, 01:02
Гость
10 мая 2020, 23:28
В этих масках все на террористов стали похожи, страшно ходить по улице.
Страшно ходить сейчас без маски, а не наоборот 
Гость
11 мая 2020, 11:49
Не говори, достали уже врать. В больницах уже за деньги предлагают диагноз барановируса, дожили! 
Гость
10 мая 2020, 21:51
как режим самоизоляции через чур "эффективно" сдерживает распространение коронавируса причем настолько "эффективно" что цифры заразившихся как продолжали так и продолжают расти. А нам при всем при этом как вешали так и продолжают вешать лапшу на уши о том, что только режимом самоизоляции возможно удержать распространение коронавируса мол " если проявите сознательность и останетесь дома,только тогда мы сможем удержать распространение инфекции".Лучше бы власть с роспотребнадзором не позорились с такими сверх "эффективными" мерами.
Гость
10 мая 2020, 22:07
А кто сидит-то? Везде народу навалом. Дети тоже везде гуляют, и подростки. Так что нельзя на правительство все свалить. 
Гость
10 мая 2020, 22:30
Гость
10 мая 2020, 22:07
А кто сидит-то? Везде народу навалом. Дети тоже везде гуляют, и подростки. Так что нельзя на правительство все свалить. 
а не зомбоящиком почему "народу навалом" нельзя?Потому что многие ходят на работу для того чтобы прокормить свою семью и многие замечу на положенном расстоянии ходят на прогулку или пробежку для того чтобы подышать кислородом тем самым укрепив иммунитет,ну а те кто прислушивается к этому само маразму как раз наоборот повышают риск заражения этой коронодрянью так как гиподинамия и недостаток витамина д приводит к ослаблению иммунитета.
Гость
10 мая 2020, 23:30
Гость
10 мая 2020, 22:07
А кто сидит-то? Везде народу навалом. Дети тоже везде гуляют, и подростки. Так что нельзя на правительство все свалить. 
Че, промыли уже?
Гость
10 мая 2020, 22:32
А что скажут вирусологи и другие специалисты не от власти на такую странную статистику, что чем холоднее в регионе-тем меньше зараженных и тем более с летальным исходом?
Гость
11 мая 2020, 02:55
А где холоднее? В Севастополе? В Амурской области? Или в Забайкалье?
Гость
10 мая 2020, 22:41
Сколько можно спакойтесь тролли идите спать 
Гость
11 мая 2020, 13:41
Вспомните и прочитайте последствия пандемии Испанки, так то было в начале 20 века, в России она закончилась ГОЛОДОМОРОМ 1929 ГОДА И ЛЮДОЕДСТВОМ, когда как скота в семье зарезали младшенького и кушали , чтоб выжить! Локальный , советский кризис 90 годов, на рынках Читы торговали человеченкой, скушали тузиков и мурзиков! Повторим? Предлогаю первой ВанЧикову сварить, ее подчиненные (социалка, медицина,культура) первые есть захотят!
Гость
11 мая 2020, 09:08
Без работы идите на стройки объявления висят а не требовать от государства 
Гость