Здоровье Всё о коронавирусе Ещё 20 случаев заражения коронавирусом выявлено за сутки в Забайкалье – всего их уже 364

Ещё 20 случаев заражения коронавирусом выявлено за сутки в Забайкалье – всего их уже 364

115 выздоровело.

Количество заражённых коронавирусной инфекцией в Забайкальском крае за сутки выросло на 20 случаев – всего их уже 364, сообщили ИА «Чита.Ру» 11 мая в региональном ситуационном центре по вирусу.

«По состоянию на 11 мая в Забайкальском крае зарегистрировано 364 лабораторно подтверждённых случая заболевания COVID-19, 41 из них – дети. Один из случаев выявлен в том числе у человека, прибывшего из Москвы. Врачи в Забайкалье вылечили 115 человек», - сообщили в центре.

Заболевания зарегистрированы в Чите и Улётовском, Чернышевском, Нерчинском, Могойтуйском, Забайкальском, Оловяннинском, Акшинском, Борзинском, Могочинском, Агинском, Карымском, Шилкинском, Читинском, Тунгокоченском и Ононском районах края.

Коронавирусная инфекция по всему миру убила уже более 283 тысяч человек. Во многих странах, в том числе в России, для прекращения распространения вируса введены ограничительные меры. В Забайкальском крае до 11 мая включительно действует режим самоизоляции, снимать его власти пока не намерены, но решения пока не принято.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления