20idei
СЕЙЧАС -26°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Число смертей от коронавируса в Забайкалье выросло до 20»

Вернуться к публикации
Все комментарии87
Соблюдайте правила носите маски
31 мая 2020 в 14:40

Капец! 48 лет - жить да жить бы ещё, даже если и были какие-то хронические заболевания, но вирус ускорил смерть. Очень жаль женщину.
Родственникам соболезнования.

Как так то
31 мая 2020 в 14:42

И ведь в этом есть вина конкретных лиц которые своевременно не защитили регион от вируса, не организовали првильного режима изоляции для приезжающих и местных. Кто ответит за жизни людей погибших в мирное время? Ведь это далеко не испанка или чума, этого можно было избежать.

пора брат пора
31 мая 2020 в 14:45

Господин осипов, чего ждем?  Где  дезинфекция улиц и площадей?  Усилить  также дезинфекцию  подъездов. Разобраться с бардаком в клинической больнице и наконец то  четко  определить стационары где без ущерба по заражению  будут принимать больных по скорой  с другими заболеваниями.  Экспресс тестирование на вирус  врачи скорой должны проводить  во время вызова, а не в дежурной больнице.  Давно надо было навести порядок.  

Проснитесь уже
31 мая 2020 в 14:54

48 лет.. все моложе и моложе.Теперь оперативный  штаб, при констатации данного факта не уточняет: "пенсионерка". Соболезнования родным и близким.
Когда мы увидим реальные меры и реальные действия нашей власти? 
Закройте все хотя бы на неделю, как это было в апреле, когда никто у нас в крае не болел, проведите масштабную дезинфекцию, сфера услуг вся работает! 
Почему благодаря приезжему  студенту  в Угдане такая вспышка? 
Почему он не был в обсервации, если приехал из Питера? 
Многоуважаемый Роспотребнадзор, меры какие приняты? 

С днем города
31 мая 2020 в 14:26

Ужас  !  У  меня  просто   нет  слов  !  

Ниченепонимаю
31 мая 2020 в 14:44

Сколько вчера заболевших было? Каков суточный прирост, скажите, кто в системе мониторит. 

Дурачек Местный
31 мая 2020 в 15:32

В 48 лет человек с хронической патологией,закономерность. Мы стареем с 35 лет. А вот такое, результат работы нашей профилактической медицины, нет ее, нет здоровых людей - есть не обследованные. Родственникам соболезную, молодая женщина,жаль.  

ННЮ
31 мая 2020 в 15:36

По статистике 0,5% летальность, отличный показатель. Да ВанЧикова? Ушатали здравоохранение до безобразия , человеку было 48 лет, как же она была запущена,что декомпенсировала! Явно с болячками жила и работала, но ведь к врачу на прием попасть это знаете ли подвиг.

bggrtnj
31 мая 2020 в 14:36

48 лет- и уже тяжелые сопутствующие заболевания? просто вирус глушит легкие с такой скоростью, что наша медицина ни чего сделать с этим не успевает, нужно задуматься! а народ так же халатно относится к ситуации, как и раньше, парень в Абсолют зашел без макси и давай орать, что не будет одевать, себя не жалко, так хоть других пожалейте, шастаете вот так везде и возможно носитель! 

На сегодня 578 получается.
31 мая 2020 в 19:11

На сегодня получается 578 пациентов на лечении. 1136 выявлено - 538 выписано- 20, получается 578. 

пенс
31 мая 2020 в 16:40

Влияние коронавируса реально можно будет оценить по окончании года, по причинам смертности ведётся статистическое наблюдение. Сравним данные 2020 года с предыдущими и узнаём, насколько губителен оказался вирус.

она самая
31 мая 2020 в 17:11

Все вполне серьезно, не расслабляйтесь. Зараза такая непонятная, вроде бы заболел орви, день,два и уже поздно, легкие на 70% поражены, плюс хронические болячки и нет человека.Никого не слушайте и не бойтесь.В общественных местах соблюдайте санитарные требования и требуйте того же от рядом стоящих. Мне в магазине пришлось предупредить женщину,она была без маски,чтобы отошла от меня па положенное расстояние, предупредила, что придется мне ее оттолкнуть "и упадете вы мадам и переломаетесь к чертям.Только после этого курица отошла к разметке.Отрицателям и особо одаренным надо надевать намордники вместо маски или сразу в табло! Берегите себя и своих близких!

Такие дела
31 мая 2020 в 14:46

Имея "другие сопутствующие заболевания", можно умереть от пневмонии различных видов, не говоря уже о внутрибольничных возбудителях. И почему от зарегистрированных случаев не отнимают количество уже выздоровевших? Зачем запугивать цифрами? Кстати говоря, интересно узнать о препарате, созданном в России, который, внезапно, лечит и вирус гриппа. Очередной дорогой противовирусный препарат?

Мозг включите.
31 мая 2020 в 15:02

Смешно уже наблюдать как стадо боится получить иммунитет и успокоиться уже с этим коронавирусом. Все равно все переболеют им, рано или поздно это случится. Только тогда эпидемия стихнет. Все эти меры только это оттягивают.

Медсестра0075
1 июня 2020 в 07:19

Онкология без распоряжения Роспотребнадзора не может ничего делать что ли? Лапа что врач онколог? Всё что твориться это на её совести пусть будет. Главный врач не может неужели объяснить ей, что надо открыть диспансер! С 6 мая до сих пор ничего не сделать для лечения пациентов! Это беспредел! 

чикчик
31 мая 2020 в 14:30

опять эта дизенфекция,все уже пропахли хлором ,нужны распираторы,а ни маски хлорный запах просачивается сквозь маски,вообще должны это делать военные или дизенфекторы в защ.костюмах,а ни гражданские тем более женщины,нам за это ни платят,а мы рискуем здоровьем

Элл
1 июня 2020 в 08:04

Да заткнитесь уже: Главное с ковидлм можно РОЖАТЬ. И нафиг тогда лечить, умершие уже отрожали хорошенько, о чем сожалеете то? Они ж не до родов умерли, а после.

Все закрыть
31 мая 2020 в 18:22

Закрыть нужно все! На две недели! и продуктовые магазины тоже, хлеб можно и самому испечь.За это время бы как раз выявили всех заболевших,иначе эта хрень не прекратится.Все ездят на работу, в общ.транспорте не протолкнуться,  половина без масок.Не пойму для чего на район по десять продуктовых магазинов оставлять, ведь в них тоже работают люди и добираются до места в основном общ.транспортом.

бред
31 мая 2020 в 14:38

давайте парад проведем! что бы было 200! 

ПолнаяЛо
31 мая 2020 в 17:01

Как бараны напялили эти маски, царь понял, что мы ручные, и вертят что хотят со своими дружками, которые управляют им! 
Было бы с кем воевать вирус бы не придумали! Автомат стреляет деньги сыпятся в карман олигархам, люди думают но вот война же ! 
А нет шарфе политики вирус придумали!
Мои знакомые не дожившие до этого беспредела, то же бы сказали умерли от короны, им многим было до 40 лет, кто от поджелудочной кто от рака, щас бы сказали от короны умерли!
Деньки многое могут перевернуть в сознании человека, особенно когда их делят, да же те кто с тобой в одной команде!

Прогрессия Оськовко
31 мая 2020 в 15:35

Поправьте меня: только рэп способен победить короновирус. За Осипова!

Карамболька лиеитцо
31 мая 2020 в 22:16

А в минздраве говорят что в сутки 800 по области.

Какой страстный
31 мая 2020 в 15:39

Вот это ковид, он еще и детей делать умеет😆