СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Торговым центрам Читы разрешили работать в выходные, но ограничили число посетителей»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
12 июня 2020 в 16:16

В реальности эти рекомендации-ограничения, выполнять не будут.как пить дать ))).

Братка
12 июня 2020 в 19:54

Да ладно.Народу полно только в Абсолюте. Больше народу ходить не зачем, окромя как за продуктами, и не на что.

Бред
12 июня 2020 в 15:02

Считай, что нет ограничений, потому что эти никто выполнять не будет.

referiii
12 июня 2020 в 15:13

Типа всё, вирус побороли, выходим из сумрака?))

Вот как
12 июня 2020 в 14:52

Это как количество людей контролировать,сейчас и так людей мало в торговых центрах.

Акдо
12 июня 2020 в 21:22

Да ну! Сегодня зашла в НАШ дискаунтер на Смоленском кольце, там народу. даже тележек нет свободных!

Читинец2020
12 июня 2020 в 15:32

1 человек на 4 кв. м. Даже в обычный день такой плотности не бывает, или я что то не понимаю? Ограничение разве что массовые мероприятия получаются и все. 

Как как вот так
12 июня 2020 в 14:48

90 процентов ходит без масок по городу давным давно, вчера был в ТЦ Эльдорадо Бабушкина 33, продавцы половина без масок и перчаток, если маска и есть то как обычно на подбородке.

Гризайль
12 июня 2020 в 19:27

Че за гоупость. Либо дайте работать либо закройте до  снижения заболевших в сутки

Где логика
12 июня 2020 в 15:17

Где логика?! 66 плюс, и открываем ТЦ! Хотят еще больше заболевших?! Практика показала, в продуктовых магазинах обслуживают всех и в маске и без, лишь бы навариться! А там трава не расти!

duma66
12 июня 2020 в 15:27

Вангую, щас опять вспышка, и Путин раздосадованный что его указ не выполнили, снимет Осипова. Может это к лучшему.

Яра 77
12 июня 2020 в 15:19

Шизики

Помпомпом
12 июня 2020 в 19:21

Ахаха это начинает походить на пародию Галкина о мэре Собянине, что они несут? Один человек на квадратные метры и пр. Ни кто не будет это соблюдать . Вот увидите на след неделе карантин снимут

Ха хатума екарныйбабашаракабыляч
13 июня 2020 в 10:35

Огласите весь список пожалуйста, и помедленнее, я записую. Скока там, и в какой магазин разнарядка по людям, где занимать очередь, телефончик пожалуйста)))) Ужас, приехали доехали)))) 

Для вида
13 июня 2020 в 23:28

Все эти маски на работника пыль в глаза для проверяющих. Весь день в маске очень тяжело ходить. Поэтому у всех на подбородке. Зашли с проверкой, маску надели. 

Идите
12 июня 2020 в 15:00

Это каким же образом в магазинах о никто ничего не соблюдает видимо нас жизнь так ничему и не научила

Нью кассандра
12 июня 2020 в 18:55

Барыги удавятся .им бы втюхать свой товар .