перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Число случаев коронавируса превысило 2,5 тысячи в Забайкалье - за сутки прибавилось 69

20 июня 2020, 13:51
Гость
20 июня 2020, 14:35
Какая стабильная статистика перед парадом. Хочется верить,а верится с трудом.
Гость
20 июня 2020, 14:44
парадное плато
Гость
20 июня 2020, 18:22
А кто Вас заставляет идти на парад? 
Гость
20 июня 2020, 13:58
Я,Конечно не вирусолог,Но кажется динамика положительная)Не так все плохо
Гость
20 июня 2020, 14:02
Ещё бы! Скоро ведь обнуление, и у нас все хорошо! А вот что будет после? Большой вопрос! 
Гость
20 июня 2020, 14:22
Нe вaжнo, кaк бoлeют, вaжнo кaк считaют.Mocквичи,чтo _тo зaтихapилиcь? aлгopитм видимo вывoдят.
Гость
20 июня 2020, 14:28
Гость
20 июня 2020, 14:02
Ещё бы! Скоро ведь обнуление, и у нас все хорошо! А вот что будет после? Большой вопрос! 
Наверно просто статистику подгоняют,вот умерших нет,это реальность или умирать стали не от ковида.Вот в передаче врач рассказывал о парне 30 лет,поступил с пневмонией,анализ на ковид отрицательный.В начале начали лечить антибиотиками как от внебольничной инфекции,не помогает,прочитали про хантавирус,проверили,нет,проверили на болезнь легионеров,нет.И тут вспомнили про вейповую пневмонию которая была в США,оказывается парень бросил курить применяя вейпы,сделали бронхоскопию и нашли синтетический витамин Е на стенках бронхов,стали давать стероиды и через два дня выписался здоровым.Вот может и у нас есть такие вейповцы с пневмонией.
Гость
20 июня 2020, 14:03
Тунгиро-Олекминский район с Тупиком убрали из районов? В Чару снова короновирусный вертолёт прилетел. Видимо, всё там "хорошо". Смешно, что не успел вертолёт сесть, тут же оповещение в записи пустили о короновирусе. Ждали? Повторить надо, прилетевшие не услышали.
Гость
20 июня 2020, 14:32
Если есть те кто мутит со статистикой, то они должны понимать, что некорректные цифры по заболеваниям, вводят в заблуждение здоровых людей и возможно провоцируют массовую заболеваемость, из за чего могут даже погибнуть люди, и если это так, то рано или поздно, данный факт станет общеизвестным и может быть назван преступлением против человечества, а подобные преступления не имеют срока давности.
Гость
20 июня 2020, 15:43
Гость
20 июня 2020, 14:32
Если есть те кто мутит со статистикой, то они должны понимать, что некорректные цифры по заболеваниям, вводят в заблуждение здоровых людей и возможно провоцируют массовую заболеваемость, из за чего могут даже погибнуть люди, и если это так, то рано или поздно, данный факт станет общеизвестным и может быть назван преступлением против человечества, а подобные преступления не имеют срока давности.
А какая им разница, как будет назван данный факт? Они живут здесь и сейчас, а сейчас надо обеспечить явку 1 июля, и это главное. А все остальное неважно, потом разберутся.
Гость
20 июня 2020, 15:59
Гость
20 июня 2020, 15:43
А какая им разница, как будет назван данный факт? Они живут здесь и сейчас, а сейчас надо обеспечить явку 1 июля, и это главное. А все остальное неважно, потом разберутся.
Потом, когда Путин уйдет или помрёт ..
Гость
20 июня 2020, 16:21
Вот же умора! Я раньше не знал, как относиться к Осипову — ну отправили человека в ссылку, может, он не так уж и плох. Да и работа у губернаторов не сахар: и следственные, и прокуратуры, и KPI. Но нет, в этой власте хороших людей нет. Ни одного человека
Гость
20 июня 2020, 21:57
Министерство обороны заявило что это не компетенция губернаторов отменять парады в городах.
Гость
21 июня 2020, 02:18
Гость
20 июня 2020, 21:57
Министерство обороны заявило что это не компетенция губернаторов отменять парады в городах.
а зачем тогда губернатор нужен?
Гость
20 июня 2020, 14:49
Может быть после всего этого Ванчикова и Осипов все таки уйдут в отставку. 
Гость
20 июня 2020, 16:04
А это зависит от того, сколько голосов соберут 1 июля)
Гость
20 июня 2020, 14:00
Ну давайте ещё немного и мы обгоним Бурятию и всех остальных и о нас узнают во всей стране а может и мира!
Гость
20 июня 2020, 14:43
да Бурятию то давно обогнали - впереди Иркутск!
Гость
20 июня 2020, 14:01
Ура, все на парад и на голосование. А нет, на парад власть говорит нам нельзя, это опасно, можно заразиться, а на голосование можно, там безопасно 
Гость
20 июня 2020, 18:49
Тихо сами с собой ведёте беседу уже надоели с этим обнуление голосованием и т д как буд то вас кто то насильно заставляет идти на па рад голосовать одно и то же пишите каждый день самим то не надоело
Гость
20 июня 2020, 22:27
Точно! А еще про то,что все без масок ходят и,о ужас,имеют наглость гулять! Да еще и с детьми! 
Гость
21 июня 2020, 02:20
Гость
20 июня 2020, 22:27
Точно! А еще про то,что все без масок ходят и,о ужас,имеют наглость гулять! Да еще и с детьми! 
Да, бесите страшно! Праздно шатаясь по городу, заражаете, сами того не зная. Ношение маски — это социальная ответственность, можно сказать современный этикет. Россиянам он незнаком — и это не повод для гордости
Гость
21 июня 2020, 10:14
Гость
21 июня 2020, 02:20
Да, бесите страшно! Праздно шатаясь по городу, заражаете, сами того не зная. Ношение маски — это социальная ответственность, можно сказать современный этикет. Россиянам он незнаком — и это не повод для гордости
О как, вас зомбировали-то! Поменьше смотрите говорящий ящик! Читайте альтернативные новости и поймёте,что ношение маски никого не спасает,а только усугубляет здоровье. Вас просто так дрессеруют! А если вас все устраивает,сопите дальше в масочку. 
Гость
20 июня 2020, 14:43
Вы когда смотрите передачи доктора мясников смотрите повнимательнее он рассказал что это было ещё в самом начале когда их больницу только оборудовали под ковид и речь шла одругом