Больных коронавирусом из Якутии начали размещать в военном госпитале в Чите
4 июля 2020, 08:40
Гость
11 июля 2020, 14:41
Зачем заразу везут в Читу!? Это что, нормально?. У китайцев надо учиться. Как они блокируют сразу вирус! Считаю, что это некомпетентность наших властей или преступная халатность.
Гость
5 июля 2020, 12:37
Пока из Якутии до Читы довезут, томографию сляпают, анализы проанализируют, можно невзначай и ласты склеить.
Гость
4 июля 2020, 13:07
Вообще эта борьба с вирусом какая-то невнятная. Знакомая рассказывает, родственника из дома забирает скорая с подозрением на вирус, а на вопрос - ей самой на работу идти/не идти? пожимают плечами. Больничный или справку какую-нибудь, пока выяснится, вирус или нет, тоже не дают. Зато "все под контролем" - со всех трибун.
Гость
4 июля 2020, 18:39
как всегда! пока плашмя на скорой не увезут врачи будут пожимать плечами!
Гость
4 июля 2020, 19:17
Макску носите! Для этого что? Нужно быть профессером медицины? Научитесь хотя бы маску носить! Вы можете распросратранять вирус! Но, вам же на это плевать своими ковидными слюнями! Вам жарко!
Гость
4 июля 2020, 20:34
Гость
4 июля 2020, 19:17
Макску носите! Для этого что? Нужно быть профессером медицины? Научитесь хотя бы маску носить! Вы можете распросратранять вирус! Но, вам же на это плевать своими ковидными слюнями! Вам жарко!
Вот это что сейчас было? С чего профессЕр медицины взял, что я маску не ношу? В каком месте вы это увидели? Лечите зрение и нервы.
Гость
4 июля 2020, 11:30
Полнейший идиотизм.Лучше бы своих из Борзинской ЦРБ вывезли и нормально лечили,у меня там мама лежит,и те условия,которые там есть - просто ужасны.
Гость
4 июля 2020, 12:30
Военный госпиталь не лучше. Пусть лучше в Агинске будет
Гость
5 июля 2020, 09:32
Гость
4 июля 2020, 12:30
Военный госпиталь не лучше. Пусть лучше в Агинске будет
Не надо к нам в агинск
Гость
4 июля 2020, 10:26
А у нас нет мест, дома лечатся и вообще администрации иркутска все пофигу.. Прирост за 200 в день.. И у нас все хорошо..
Гость
4 июля 2020, 11:24
А у нас всё меньше рисуют. То парад нужен был, то голосование, то ЕГЭ, то базы отдыха нужно открыть и к новому этапу перейти. А домашних больных вне статистики и у нас полно.
Гость
5 июля 2020, 00:59
Гость
4 июля 2020, 11:24
А у нас всё меньше рисуют. То парад нужен был, то голосование, то ЕГЭ, то базы отдыха нужно открыть и к новому этапу перейти. А домашних больных вне статистики и у нас полно.
Зачем мой ник своровал, бестыжая
Гость
4 июля 2020, 10:04
Во сколько же обходится доставка больных из Якутии? И зачем нам ещё якутские зараженные?
Гость
4 июля 2020, 10:01
На фига!? Снова деньги отрабатывают? А как же прервать цепочку распространения инфекции? В Китае целыми городами закрывали, а у нас возят по стране - туда сюда.
Гость
4 июля 2020, 09:53
Как сырьевой придаток нас уже не рассматривают? Забайкалье теперь общероссийская санитарная зона? Хоть не хоспис
Гость
4 июля 2020, 09:43
Стесняюсь спросить, а Якутия настолько бедная, что своя медицина у них отсутствует? Или мы тут мало натерпелись со своей заразой?
Гость
4 июля 2020, 10:05
Во-первых, там вахтовики из Забайкалья в большом количестве. Во-вторых, это тайна и доставляют в пункты для переправки дальше, куда ближе. В данном случае везут в Чару. И самолётом до Читы. Хотим мы этого или не хотим, это уже с первых случаев заболеваний золотарей такое.
Гость
4 июля 2020, 12:37
Гость
4 июля 2020, 10:05
Во-первых, там вахтовики из Забайкалья в большом количестве. Во-вторых, это тайна и доставляют в пункты для переправки дальше, куда ближе. В данном случае везут в Чару. И самолётом до Читы. Хотим мы этого или не хотим, это уже с первых случаев заболеваний золотарей такое.
Ну, теперь все понятно. Продолжаем перевозить инфекцию на большие расстояния всеми видами транспорта.
Гость
5 июля 2020, 12:41
Гость
4 июля 2020, 10:05
Во-первых, там вахтовики из Забайкалья в большом количестве. Во-вторых, это тайна и доставляют в пункты для переправки дальше, куда ближе. В данном случае везут в Чару. И самолётом до Читы. Хотим мы этого или не хотим, это уже с первых случаев заболеваний золотарей такое.
А если больной не транспортабелен, его куда в Якутии девают? Тоже до Чары самолетом, а потом другим самолетом в Читу? Странно как- то. Несчастные больные, им полежать, да полечиться, а они их тягают туда- сюда. Это нагрузка на без того ослабленный вирусом организм.
Гость
4 июля 2020, 09:40
Заразы туды сюды
Гость
4 июля 2020, 09:31
Якутята будут скоро.
Гость
4 июля 2020, 10:52
Там в артели русские работают, с чего взяли, что якуты. Рассисты.
Гость
4 июля 2020, 09:24
Устарела новость. Золоторей с участка Таборный из Якутии давно уже через Чару в Читу отправляли. Эти люди вне статистики были.
А как же прервать цепочку распространения инфекции? В Китае целыми городами закрывали, а у нас возят по стране - туда сюда.