Город Здоровье Главный корпус центра восстановительной медицины «Карповка» открылся после реконструкции

Главный корпус центра восстановительной медицины «Карповка» открылся после реконструкции

Запись в центр уже открыта

Первый и второй этажи главного корпуса центра восстановительной медицины и реабилитации «Карповка» торжественно открылись 31 июля после масштабной реконструкции к 120-летию Клинической больницы «РЖД-Медицина» города Чита, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе медучреждения.

На мероприятии выступили с приветственным словом и подчеркнули высокую эффективность реабилитационных мероприятий центра начальник Забайкальской железной дороги Александр Скачков, начальник Забайкальской дирекции здравоохранения Елена Рябова и главный врач Клинической больницы «РЖД-Медицина» Пётр Громов.

«Обновлённые этажи центра с современными и комфортными номерами различного класса и ценовой категории уже готовы принять посетителей. «Карповка» — одна из ведущих здравниц Забайкалья. В центре лечат многие заболевания, сочетая лечебные и природные методы оздоровления», — дополнили в пресс-службе.

Ежегодно центр «Карповка» принимает на лечение более 5,5 тысячи жителей Забайкалья и других регионов. По программе «Формула здоровья» можно укрепить иммунитет, повысить тонус и защитные силы организма. Провести профилактику различных заболеваний или достигнуть облегчения симптомов хронических болезней. В программу входит физиотерапия, лечебные ванны и душ, бассейн, лечение грязью, восточный массаж, спа, занятия на тренажёрах, лечение пиявками и озонотерапия.

Бронирование номеров – по телефону: 8 (914) 461-76-83, (3022) 37-08-57.

1 из 27

Лицензия №ЛО-75-01-001633 от 11 февраля 2020 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления