перейти к публикации
33 комментария к публикации

Горбольницу №1 в Чите перепрофилируют в больницу скорой помощи

5 августа 2020, 13:10
Гость
5 августа 2020, 13:27
Здравсьте, а где город лечиться будет? 
Гость
5 августа 2020, 13:34
В Академии здоровья.
Гость
5 августа 2020, 15:04
А разве это кого та волнует? меньше всего думают об этом. Главное аукционы проводят!
Может сразу Нью Васюки там сделать и на межгалактический уровень выходить.
Гость
5 августа 2020, 20:00
Плановое оечение в ОКБ и ЖД,ГБ 2. Все острые в ГБ 1
Гость
5 августа 2020, 13:43
Теперь только туда по скорой отправлять будут? Т.е. выжить практически шансов не остается?
Гость
5 августа 2020, 14:41
После 16.00 и до 9.00 шансов будет очень мало, даже у крупных чиновников. Копили, копили мечтали о домике в Чехии и бац к молодому неопытному оператору. А текучка там ого го. Старых опытных врачей остались единицы. И то многие по частным центрам сидят. Глупцов по ночам за мизерную . очень мало осталось 
В Москве выходят из такой ситуации так. Покупают годовой полис ДМС на хорошую клинику и живут не боясь. Как то так. 
Гость
5 августа 2020, 14:53
Гость
5 августа 2020, 14:41
После 16.00 и до 9.00 шансов будет очень мало, даже у крупных чиновников. Копили, копили мечтали о домике в Чехии и бац к молодому неопытному оператору. А текучка там ого го. Старых опытных врачей остались единицы. И то многие по частным центрам сидят. Глупцов по ночам за мизерную . очень мало осталось 
В Москве выходят из такой ситуации так. Покупают годовой полис ДМС на хорошую клинику и живут не боясь. Как то так. 
Зачем ДМС, если по ОМС те же клиники "Медси" лечат?
Гость
5 августа 2020, 15:18
Гость
5 августа 2020, 14:53
Зачем ДМС, если по ОМС те же клиники "Медси" лечат?
По ОМС всегда есть лимит, то есть ограничение. По ОМС в основном знакомые и родственники. На всех не хватает мест. Это касается частных клиник. 
Гость
5 августа 2020, 13:49
Все станет только хуже
Гость
5 августа 2020, 15:21
То что специалистов классных осталось, соглашусь. Скоро, я думаю и они соберутся в дальние края. Наших врачей ценят везде, кроме родного края! В травмпункт от 1 гор.больницы лучше так вообще не обращаться. Простите, но сидят одни дятлы и Ускоа, который ни бум- бум!
Гость
5 августа 2020, 15:41
Видимо учить стали не очень качественно. Но как научить врача по интернету. Да никак. 
Гость
6 августа 2020, 10:22
Есть там несколько  отличных травматологов, довелось у них долечиваться после переломов.(Жуковская, Банин). Снимки, гипсование, массаж, физио - делают хорошие люди. Остальные молодые люди в большинстве своем действительно, хамьё.
Гость
5 августа 2020, 13:38
1. о переводе горбольницы на больницу скорой помощи говорят уже более 20 лет, но, вероятно, ковид ускорил разговоры.
2. 60 млн. стоит один современный аппарат УЗИ. 
Вывод: имитация бурной деятельности. 
Гость
5 августа 2020, 15:26
Читайте внимательно. 60 млн. На освещение. На лампочки и люстры. И фонари. 
Гость
5 августа 2020, 16:11
Чуть больше года назад после дтп(была пассажиром в маршрутке), оперативно прибыли медики и доставили в больницу. В приёмном отделении также быстро расписали,  куда и к кому идти, чтобы исключить травмы позвоночника  головы. Везде сопровождали. Рентген, хирург, офтальмолог и много других врачей, медсестёр и мед братьев оказывали помощь. Спасибо вам! 
Гость
5 августа 2020, 17:24
Это вы про какой город?
Гость
5 августа 2020, 18:56
Гость
5 августа 2020, 17:24
Это вы про какой город?
Так про первую городскую Читы, о ней обсуждение было.
Гость
5 августа 2020, 19:53
Гость
5 августа 2020, 18:56
Так про первую городскую Читы, о ней обсуждение было.
Лично я сомневаюсь в оперативности этих медиков. 
Гость
5 августа 2020, 13:30
Будет ли создана отдельная палата для важных чиновников (типа митрича) ? 
Гость
5 августа 2020, 14:57
От смены вывески на ГКБ-1, СОДЕРЖИМОЕ НЕ ИЗМЕНИТСЯ! Самое место ей было быть ковидницей , инфекцией.  Из этого замечтательного учреждения давно разбежались разумные врачи, осталась ленивая молодеж, и ленивые старички(рушки). Да , финансирование на БСМП пойдет огромное, а качество оказание помощи еще больше упадет(хотя куда еще). Соболезную жителям Читы!, все функции РСЦ и ВМП уйдут на ККБ и ДКБ( тех кто не учавствовал в коронобесии). Ну как , мои апрельские прогнозы по 1 больничке сбылись,да здравствует помойка 1!
Гость
5 августа 2020, 15:23
Есть разумное в ваших рассуждениях. И ещё забыли что госпитальная инфекция которая там теперь есть очень зла и вывести ее будет очень трудно. Одни только ожоговые инфекции очень проблематичны, а теперь ещё и с ковидными могли и других занести. Эпидемиологам работы не початый край. 
Гость
5 августа 2020, 14:23
Тикать в Москву буду. Сам украинец, просто батя в Домне служил. Говорят в Москве продукты дешевые, куда посоветуете? 
Гость
5 августа 2020, 14:30
Правильно говорят. Гугли "Дикси" каталоги, маркет "Да", каталоги "Пятерочки" везде все копейки стоит, раза в два дешевле, чем в Чите. 
Расскажи лучше, что делать умеешь, или по лимите к нам?
Гость
5 августа 2020, 14:50
Хоть куда. Только тикай быстрее!
Гость
5 августа 2020, 19:04
Лучше на Украину 
Гость
5 августа 2020, 19:43
Ничего себе как же больные, скорая то ведь лечебной деятельностью не занимается.Кто и где будет лечить?
Гость
6 августа 2020, 22:51
Неужели. Даже не верится. Спихивают в больницу всех бичей и безнадежно запущенных, а потом обвиняют 1 городскую. Лишь бы больше людей в Академию нездоровья переманить.