перейти к публикации
33 комментария к публикации

Больше половины россиян не хотят прививаться от коронавируса — ВЦИОМ

23 августа 2020, 12:03
Гость
Гость
24 августа 2020, 01:05
Да пусть не идут ,а я лично сейчас желаю вакцину получить.Как только скажут ,я сразу пойду вакцинацию проходить.
Гость
23 августа 2020, 16:33
Скорей всего просто пустышка, от вируса с заболеваемостью в 1% от населения нужна вакцина с 1% эффективностью. 
Гость
23 августа 2020, 14:59
Если будут обязывать, даже под угрозой увольнения не буду прививаться.
Гость
23 августа 2020, 17:39
-этo пoxвально.Xoтя на Вас мoгyт повлиять вaши жe poдствeнники-у тeбя ceмья; a кaк жe мы?  и т.д. Выбор у,Вас,будет чистo индивидyaльный.
Гость
23 августа 2020, 14:18
не публикуют подробных официальных отчетов о результатах апробации вакцины, о проведенных исследованиях? Не могут ничего внятного сказать? А еще хотят, чтобы население добровольно прививалось.
Гость
23 августа 2020, 14:14
Обнуленыша привейте и чаю ему
Гость
23 августа 2020, 17:31
выпил и pвaнyл за бyгop обнyлятьcя. Чтo этo жe Вы так об ём пишите? Ведь за него "пaтpиoтa "так весь Зaпaд пepeживaeт. Тем более "молекулы дeмокрaтии"  зaкaнчивaются,а нoвыe ещё тoлькo в намepeниях.Boт тaкA плaнидa "пaтриoта обopOтня".
Гость
23 августа 2020, 14:02
Смотрели " Заражение"? Там героические американские ученые (😆) без всяких многолетних  рандомизированных многоцентровых плацебоконтролируемых исследований, без всяких одобрений FDA создали вакцину. Причем, тех, кто дезинформировал доверчивое население (🦧), сразу же окучивало ФБР. Ах да, это же кино. Вот голливуд это показал и все поняли, что это только кино. В реальной жизни такого быть не может. А оказывается может. В жизни, кто первым встал, того и тапки.
Гость
23 августа 2020, 12:23
Вакцина - это политика и большой бизнес. Показать, что мы первые. Продать другим странам. Австралия вон поголовно хочет свои 25 миллионов привить. И уже напечатали меры против тех, кто не привьется. Думаете, что у нас мер не будет к тем, кто боится и не верит скороспелке? Будут. И при массовом производстве в наше время никогда и ни в чём нет качества. 
Гость
23 августа 2020, 13:26
Пока полной обязаловки не будет,просто мощностей в России не хватит,не верю и западным вакцинам хотя немцы с американцами провели испытание сразу четырьмя модификациями вакцины и выбрали ту у которой меньше побочки,сейчас привьют 30000 и если успешно то в следующем году миллиарды доз выпустят.Поэтому не верю ни нашим ни западным производителям когда такие деньги на кону.Может наша вакцина и нормальная но смущает что их две надо делать через три недели,вот первую сделаю а потом ОРВИ или грипп и что,вакцинация получится неполная,вирус адаптируется,мутирует и как говорят,лучше совсем без прививки чем плохая вакцина.
Гость
23 августа 2020, 12:17
еще сдохнишь,у всех организим разный,побочные заболевания всекие,какая реакция будет не известно
Гость
23 августа 2020, 12:16
чинoвников,дeпyтaтoв,сенатopoв вaкциниpoвать пepвыми.Пepeживaю зa них. Пoчемy же oни тaк пpoхладнo oтнocятся к cвoeму здopoвью?
Гость
23 августа 2020, 12:14
Конечно, непонятно, что там намешано! Такие вакцины годами только проверяются, не говоря о том, какие у них побочные эффекты еще впереди! 
Только безграмотные могут себе ставить все, что угодно и верить зомбоящику! 
Гость
23 августа 2020, 12:10
Прививайте чиновников, любящих отдыхать и летать за счёт государства, прививайте бизнесменов, которые настолько обеднели, что отдыхают только по заграницам, в общем всех, кому капают народные деньги от природных ресурсов, перекупок-перепродаж. А народ не трогайте. Ему, в случае осложнений не выжить и никто к нас никогда народу ничего не должен.
Гость
23 августа 2020, 14:12
Хорошая мысль - в обязательном порядке прививать всех, кто выезжает за границу, чтобы оттуда заразу не притаскивали.
Гость
23 августа 2020, 14:34
Правильно, нужно прививать тех, кто выезжает за границу, нет прививки сиди дома. 
Гость
23 августа 2020, 16:01
ты в курсе что заграницей отдыхать во много раз приятнее и дешевле выходит, нежели в рашке??
Я вот не вижу смысла на отдыхе наблюдать вечно недовольные рожи соотечественников и убогий сервис за огромные бабки! а лучше свои заработанные за рубежом потрачу, чем здесь! 
Гость
23 августа 2020, 12:05
В РФ даже инсулин не умеют делать,а вакцину от ковид-19 первыми изобрели.Сомненья гложут о действенности этого лекарства.
Гость
23 августа 2020, 12:12
В спешке нужно только штаны при поносе снимать. А лекарства и период его опробации долгий процесс.
Гость
23 августа 2020, 12:17
Это вакцина убийца, от нее хорошего ждать не придется, эффект будет печальный, а пыня как всегда не при делах
Гость
23 августа 2020, 12:26
Наш великий несменяемый столько раз обманывал, что верить ему на слово о безопасности вакцины, о том, что его дочь поставила и только чуть потемпературила, да еще зная его страсть к великодержавному пиару, ну, как то все внутри против. Но радует, что чай вместо вакцины не предлагают.
Гость