Минздрав РФ проведёт аудит онкологической службы Забайкалья
1 сентября 2020, 16:56
Гость
3 сентября 2020, 08:32
Читаешь статьи и отзывы о врачах и сатанеешь. Неужели после этого кто то может писать о них хорошее. Уже до блевотины противны их '' врачей'' разговоры о том, что мало платят и пр. Бездушные, безграмотные, не уважающие себя и свою профессию людишки, растоптавшие образ врача-достойнейшей из профессий, призваний, миссий . Вы ответите за все, за взятки - деньги залитые слезами родных больного человека, за бездушие, за черствость, за наглость. Это ввсего лишь дело времени.
Гость
2 сентября 2020, 21:59
Как записаться на консультацию? Отцу в августе сделали операцию, лечащий врач не дал полной консультации и пояснений об объеме оказанной помощи и последующей тактике лечения, такое ощущение, что выписали, чтобы побыстрее избавиться!
Гость
2 сентября 2020, 20:05
А кто нибудь знает, как связаться с Юлией Скорняковой, автором многих статей про онкобольных. Мой отец один из них.
Гость
1 сентября 2020, 21:32
Не обольщайтесь, это всего лишь плановый визит, никак не связанный с тем беспределом, который описывает Чита.ру. Планово приедут, планово посмотрят, планово укажут на отдельные недостатки в организации работы, планово уедут обратно, планово ничего не изменится.
Гость
1 сентября 2020, 22:27
Это точно! Изменений не ждите!
Гость
1 сентября 2020, 18:28
Ну, в общем, давно пора было бы это сделать. А чего спохватились только сейчас? И что-то нашей минздравши не слышно. Она где там?
Сегодня пыталась записаться к онкологу по месту жительства - в Чите нет онкологов первичного звена, от слова СОВСЕМ. Что проверять и спасать будут?
Гость
1 сентября 2020, 18:15
немного потрясут для проформы вceх-и по данной теме,и по тapифам и так далее. Mихaлыч oпocля Блaгoвeщeнска тexничнo oтгpёб в oтпycк.P.S.может быть загодя yж три кoнвepта пpигoтoвил?
Гость
1 сентября 2020, 17:53
Приехали спасать главного врача, ничего не изменится! Молодец Сергей Олегович.!
Гость
1 сентября 2020, 17:40
Ну наконец то, может хоть порядок на ведут! В 2018 году девочку 26 летнюю залечили салфетку оставили . Умерла , двое детишек осталось.
Гость
1 сентября 2020, 17:20
очень надеюсь что их капитально проверят. У нас в онкологическом диспансере в Чите бардак, людям затягивают лечение и не оказывают должной помощи.
Гость
1 сентября 2020, 17:25
Вы это серьёзно думаете, что их капитально проверять будут, как вы пишете, это по меньшей мере наивно, может быть ещё не прошли школу жизни и все то розовые очки?! У нас их уже давно нет
Гость
2 сентября 2020, 17:46
Гость
1 сентября 2020, 17:25
Вы это серьёзно думаете, что их капитально проверять будут, как вы пишете, это по меньшей мере наивно, может быть ещё не прошли школу жизни и все то розовые очки?! У нас их уже давно нет
не говорите мне про розовые очки. ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО ЗА МЕСТО. ЭТО АД со всеми их жителями. Вы когда нибудь видела лицо обреченных людей? Которым ОНИ вынесли приговор. Для них люди это масса. Хорошо если у человека есть возможность остановится в Чите и проходить осмотры месяцами, а если нет. В таком случае он уезжает домой умирать. ЗНАЯ что ему уже ни кто не поможет. На самом деле это очень страшно. Я знаю о чем говорю.
Гость
1 сентября 2020, 17:08
Серьезно,спохватились.
Гость
1 сентября 2020, 17:00
Ванчиковой нужно начинать рыдать от хейтеров от Минздрава. Нехаев насмотрелся на лучшие технологии от обнуленыша, научил рыдать репера, а уже замы сами переняли привычки вождей. Если следующий придет картавый и шепелявый, то замы тоже начнут грассировать и пришептывать
Гость
1 сентября 2020, 17:10
Наверное сотни жалоб в Минздрав РФ писали. У многих видимо родственники и близкие погибли не дождавшись помощи. Все было закрыто. Но ведь закрывали не врачи. А санитарная служба.
Достижения
Свой среди своих