Город Здоровье Академия Здоровья Скидки на приёмы некоторых врачей запустила «Академия Здоровья» в сентябре

Скидки на приёмы некоторых врачей запустила «Академия Здоровья» в сентябре

Гастроэнтеролог, педиатр, аллерголог и сосудистый хирург принимают по сниженной цене.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» в сентябре запустила скидки 10 и 15% на приёмы нескольких специалистов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 сентября представитель клиники.

«Так, 10 и 11 сентября будет действовать скидка 10% на первичный приём врача-гастроэнтеролога и фиброгастродуоденоскопию (ФГДС) под наркозом. Обследование, в народе известное как лампочка, вызывает страх у многих пациентов. Однако это самый эффективный метод диагностики заболеваний желудочно-кишечного тракта. Сделать его более комфортным можно с помощью анестезии. Уже через 40 минут после процедуры пациент может спокойно отправляться по своим делам», — рассказал собеседник агентства.

До 15 сентября первичный приём врачей-аллергологов Елены Потёмкиной и Марины Петрущенко также будет стоить на 10% дешевле. Скидка 10% будет распространяться и на первичную консультацию педиатра до 30 сентября. На первичный приём сосудистого хирурга Анастасии Дроковой пациенты могут записаться со скидкой 15% также до конца месяца.

Во время приёма специалисты клиники смогут оценить состояние здоровья, дать рекомендации и при необходимости направить на комплексное обследование.

1 из 3
Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-001553 от 25 июля 2019 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления