перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Массовые мероприятия и работу общепита запретили в Шерловой Горе из-за вспышки COVID

9 сентября 2020, 17:56
Гость
Гость
9 сентября 2020, 22:47
А на разрезе восточном , в дровяной уже более 20 человек заражены,  что то про это все молчат и предприятие работает
Гость
9 сентября 2020, 18:43
Всё это отголоски празднования Дня шахтёра. 
Гость
9 сентября 2020, 18:34
рекомендовали воздержаться от поездок -так они вас и послушали, ха,ха! а кто фейерверки в Чите смотреть будет? и желательно лицо в лицо соседу. слов и просьб наш народ НЕ понимает, себя и ближнего НЕ уважает и НЕ любит (но считает себя верующим! забывая об одной из главных заповедей: возлюби ближнего как самого себя), поэтому в России работают только драконовские меры: закрыть район на карантин, запретить выезд, запретить, запретить, запретить -увы, это реальность быдлоцарства. хотелось бы видеть сограждан благоразумными, внимательными и заботливыми к другим, но это из другой -не нашей- истории жизни. берегите себя сами, как можете! вот и всё. надевайте маски в общественных местах, убегайте от больных, заболев сами, НЕ ходите никуда, ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА, НЕ заражайте других. сознательность - единственный способ победить эпидемию и уберечь слабых и малозащищенных от инфекции, дать им шанс на жизнь - хоть несколько месяцах, хоть дней, но бесценной жизни! не быть быдлом, думающем только о себе, а быть Человеком -ЭТО зависит от каждого из нас. 
Гость
9 сентября 2020, 19:10
Увы, в Забайкалье сознательных граждан мало, в основном, это быдло и есть, плюющее на всех и вся в прямом и переносном смысле
Гость
9 сентября 2020, 20:00
Голос вопиющего в читинской быдло-пустные. Им до вас дела нет, подыхайте, они дальше будут веселится! Подох? Проехали! Гасить их нужно, жестко. Только это понимают.