20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Оперштаб Забайкалья ограничит проведение массовых мероприятий»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Вот так!!
13 сен 2020 в 12:53

Подготовка к выборам закончилась 

Не надо
13 сен 2020 в 13:28

Их надо не ограничивать, а совсем не проводить! Можно спокойно без них прожить сейчас.

COVID 68
13 сен 2020 в 13:04

Упс. С добрым утром господа! 

Ой,да ладно
13 сен 2020 в 22:54

Вообще-то выборы,это тоже массовое мероприятие, но увы.про это ни слова.

Кудацей
13 сен 2020 в 13:08

Мероприятия провели, парады, ухи наелись, лазерное шой посмотрели, перед москвой отчитались - можно теперь все запрещать, гайки затягивать. Терпилы все-равно не вякнут, намордники наденут, а прикажут гавкать, будут и гавкать
Воин-Шаман, где ты, освободитель!?

Где логика
13 сен 2020 в 13:53

Но при этом работают кинотеатры, кафе, детские развлекательные центры, проводятся ярмарки и флешмобы. Считаю, что надо закрыть все перечисленные и им подобные заведения и мероприятия. Оставить работать только школы и детсады, потому что это необходимо для нормального развития наших детей. Тогда, глядишь, и меньше истерики и заражений будет от этого ковида или как там его называют. 

Где контроль
13 сен 2020 в 16:15

Зайдите в любой фикс прайс, там народу тьма и ВСЕ без масок, у кассиров или нет маски или на подбородке болтается 

1589
13 сен 2020 в 12:58

букву "ц" и "у" перепутали.

Пресс - секретарь твоей мамки
13 сен 2020 в 19:35

Если мы все будем соблюдать все правила и требования, то ничего закрывать не придётся. Легко сказать давай закроем все, а о работниках культуры и прочих вы подумали? Или мозг работает только на высказывания в адрес учреждений, которые вам не нравятся почему - то 🤔

Неопила
13 сен 2020 в 13:01

Работники сферы непродовольственной торговли и сами заболели и людей перезаразили. Зато без масок красовались. Стоило того?

Яжжж
13 сен 2020 в 13:04

А ярмарка 26.09 .Будет ?

Не может быть
13 сен 2020 в 16:52

Да ладно?!

0198
14 сен 2020 в 13:26

Ходите все без масок собирайтесь в большие компании и быстрее передохните

Ну как обычно, выборы же прошли
15 сен 2020 в 11:27

А школы, детские сады и вузы работают, смысл вообще в этом есть? 

Прорицатель
13 сен 2020 в 13:26

Никакие ухищрения не спасут, тех кто синеющими пальцами пытается удержать, утекающее из рук время. Жизнь уже идёт, по другому сценарию. Очень скоро, Саурон и его орки, будут повержены, а Мордор разрушен и предан забвению.

Инст
13 сен 2020 в 13:27

Проект,, ковид-19'' закончится 31 марта 2025 года. Эта дата окончания указана на официальном сайте Всемирного банка.. Дата начала 2 апреля 2020 года так что щатягиваем пляски, то ли ещё будет.

Вирусный маскарад
13 сен 2020 в 19:17

Флешмоб "разведи лоха на штраф" продолжается.