Город Здоровье Три анализа на гормоны щитовидной железы за 690 р. сделает «Гемотест» в Чите

Три анализа на гормоны щитовидной железы за 690 р. сделает «Гемотест» в Чите

В них входит ТТГ, Т3-свободный и Т4-свободный.

Лаборатория «Гемотест» снизила стоимость исследований функции щитовидной железы и проведёт 3 анализа на гормоны всего за 690 рублей*. Расшифровать результаты помогут врачи-консультанты «Гемотеста».

До 31 октября проверка функции щитовидной железы в лаборатории «Гемотест» будет стоить 690 рублей. В исследование входит три основных гормона, влияющих на обмен веществ: тиреотропный гормон (ТТГ), Т3-свободный и Т4-свободный. Их повышенный или пониженный уровень может вызвать не только плохое самочувствие, но и проблемы с весом, например, резкий набор или потерю, хроническую усталость, выпадение волос и другие симптомы.

Часто причиной плохого настроения может быть именно болезнь щитовидной железы. Женщинам особенно рекомендуется регулярно проходить профилактику – эндокринные нарушения у них встречаются чаще.

Для проведения анализа у пациента возьмут кровь из вены. Исследование займёт 1 день, а его результаты можно увидеть в личном кабинете на сайте или получить по электронной почте. Также пациенты могут подписаться на бесплатное SMS-уведомление.

Расшифровать результаты помогут врачи-консультанты «Гемотеста». Для этого достаточно позвонить по номеру 8-800-550-13-13. Звонок бесплатный.

*взятие биоматериала оплачивается отдельно

ООО «МедТест». Лицензия №ЛО-75-01-000967 от 21 апреля 2015 года. ООО «Лаборатория Гемотест», лицензия № ЛО-77-01-003781 от 25 мая 2011 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления