Осипов поручил вице-премьеру «встать в очередь» за вакциной от COVID-19
21 сентября 2020, 12:34
Гость
22 сентября 2020, 16:29
Всего 917 вакцин при численности в миллион. Медикам не хватит, тем, кто с ковидом контактирует. Остальные в пролёте
Гость
21 сентября 2020, 19:16
Проверяли, как вакцина действует на самочувствие испытуемых. А вот можно ли заразиться после неё проверяли или нет? Заражали испытуемых? А то вообще непонятно будет, если воткнут её, а человек бац и заразился.
Гость
21 сентября 2020, 14:06
Господи , кто ж их ставить то будет .Я смотрю в детсадах поголовно отказ от вакцинации от гриппа пишут родители ,, а тут чтобы ковидную.Сомневаюсь ,хотя придурков хватает
Гость
21 сентября 2020, 14:25
так не ставь , пусть ставят тем кто хочет , а приидет время вы первые полезете ставить
Гость
21 сентября 2020, 16:43
Гость
21 сентября 2020, 14:25
так не ставь , пусть ставят тем кто хочет , а приидет время вы первые полезете ставить
Есть рядом такой веселый пенсионер, шутки такие строевые.Но не все так просто.
Гость
21 сентября 2020, 13:45
Инна Сергеевна пойдет в аптеку?
Гость
21 сентября 2020, 14:57
А вдруг осложнения и что то страшное. Образование медицинского ни у того, ни у другого нет. А крайним в это смутное время можно стать очень быстро. На месте этой женщины нужно сто раз подумать, чем встать в очередь.
Гость
21 сентября 2020, 13:13
- Тридцать третий! - Отсутствует. - Вычёркиваем!
Гость
21 сентября 2020, 13:20
Какой 33! 75-й!
Гость
21 сентября 2020, 13:11
двойную порцию цымпиловой с ванчиковой
Гость
21 сентября 2020, 13:06
917 вакцин на все население , вы смеетесь , до 31 октября полкрая позаболеет, задолбали тянуть, кто не хочет пусть не ставит ,я готов
Гость
21 сентября 2020, 13:04
мне поставьте,быстрее, я готов - кто не хочет, пусть не ставит
Гость
21 сентября 2020, 12:53
1 % от численности населения края составляет 10000 Почему "По этим расчётам, Забайкалье получит 917 вакцин до 31 октября" ,
Гость
21 сентября 2020, 13:05
Если вакцинация трех-этапная, представьте себе массштаб мероприятий? Тут от гриппа -то не все прививаются, хотя там одна привика
Гость
21 сентября 2020, 12:51
917 это 1 % от численности Забайкалья?
Гость
21 сентября 2020, 12:49
И снова ПОРУЧИЛ, поручитель главного поручителя.
Гость
21 сентября 2020, 12:46
Не забудьте номер на ладашке записать! (всё вам подсказывать нужно)
Гость
21 сентября 2020, 12:41
Маразм крепчал!
Гость
21 сентября 2020, 13:55
Это точно! Вместо того чтобы поручить это Ванчиковой, как имеющей медицинское образование и воглавлявшей до этого Росздравнадзор или хотя бы Шаньгиной, по профилю, он даёт задание Щегловой, у которой по профилю деятельность не соответствует. Либо он вообще не понимает где находится и что делать, либо специально даёт задания некомпетентным, чтобы потом на них сваливать свои промахи.
Гость
21 сентября 2020, 14:02
Гость
21 сентября 2020, 13:55
Это точно! Вместо того чтобы поручить это Ванчиковой, как имеющей медицинское образование и воглавлявшей до этого Росздравнадзор или хотя бы Шаньгиной, по профилю, он даёт задание Щегловой, у которой по профилю деятельность не соответствует. Либо он вообще не понимает где находится и что делать, либо специально даёт задания некомпетентным, чтобы потом на них сваливать свои промахи.
Встать в очередь много ума нужно? Специальное мед. образование нужно, чтобы очередь занять?
Гость
21 сентября 2020, 16:46
Гость
21 сентября 2020, 14:02
Встать в очередь много ума нужно? Специальное мед. образование нужно, чтобы очередь занять?
Судя по нику, понятно почему такой вопрос. Вы что думаете это очередь в аптеку? Под этим, подразумевается решение вопросов с федеральными ведомствами, производителями, в отношении напраления, получения, распределения, финансирования. Это вам не на диване пузыри пускать, тут специальные познания нужны и как следствие, специальное образование и опыт работы с подобными вопросами.
Гость
21 сентября 2020, 12:39
При получении эти вакцины необходимо ввести всему правительству региона. Ванчиковой- дважды (по нутру ей эта цифра). А там посмотрим. Становитесь пока в очередь.
Гость
21 сентября 2020, 12:51
Болит все тело, кости ломит,t36,9..Добровольно отдаю свою порцию вакцины Путину ВВ.Не посмеет выбросить и отказаца.
Гость
21 сентября 2020, 13:06
Ещё за мозгами ,не забудьте,в очередь встать.
Гость
21 сентября 2020, 18:24
А тут и смотреть не надо - просто надо узнать: не 42 ли человека у нас в правительстве края.
На месте этой женщины нужно сто раз подумать, чем встать в очередь.
- Отсутствует.
- Вычёркиваем!
Почему "По этим расчётам, Забайкалье получит 917 вакцин до 31 октября" ,