725 тысяч масок запасли в Забайкалье – средняя стоимость 10 рублей
23 сентября 2020, 14:16
Гость
24 сентября 2020, 08:11
На валдериз маски начиная от 3 рублей и выше. Берите все там, зачем здесь брать. Доставка бесплатная.
Гость
23 сентября 2020, 18:03
А мы по 16 до сих пор берём. В аптеках их не сыскать, а магазины не дремлют.
Гость
23 сентября 2020, 23:26
7 р они стоят. выше уже писали в Инфинити есть. 16 р это цена июля
Гость
23 сентября 2020, 17:55
В Китае оптом покупают по 67 копеек за штуку, а втюхивают по 30 рублей. Барыги невозможные!
Гость
23 сентября 2020, 17:04
Мы на wildberries покупали маски по 2.5 руб. недавно. В августе стоили 4.5-5руб. Пожалуйста)
Гость
23 сентября 2020, 17:34
Да-да, на WB можно купить в районе 3-3,5₽ хорошие маски 🎭. 👍
Гость
23 сентября 2020, 18:21
Гость
23 сентября 2020, 17:34
Да-да, на WB можно купить в районе 3-3,5₽ хорошие маски 🎭. 👍
Спасибо за информацию.
Гость
23 сентября 2020, 16:06
Где по 10 р можно купить? Купила в аптеке за 25 одну, и та оказалась очень тонкой и некачественной
Гость
23 сентября 2020, 15:07
есть в аптеках маски по 10 руб, но продают они минимум сразу по пять штук, по одной не продают
Гость
23 сентября 2020, 15:06
Поищите хоть на аптека24.РФ - хоть на аптека. Ру. Есть и дешевле 10 р
Гость
23 сентября 2020, 14:45
Где продают маски по 10 руб.? Скажите, пожалуйста. В аптеках масок по 10 руб. нет и не будет, как сказали фармацевты. Снова трёп!
Гость
23 сентября 2020, 15:01
Всё то вам, объяснять надо. База Яхонт, склад №5 вроде. 4.5 за штуку, минимальная партия 100 штук.
Гость
23 сентября 2020, 15:42
Гость
23 сентября 2020, 15:01
Всё то вам, объяснять надо. База Яхонт, склад №5 вроде. 4.5 за штуку, минимальная партия 100 штук.
Мне Бардалеев объяснил, что в региональных торговых сетях запасено 78 тысяч масок по цене 10 рублей. В аптеках края в наличии ещё 438 тысяч медицинских масок. Я лично по 10 руб. масок в торговых сетях и аптеках не увидела! Поэтому и говорю: "ТРЁП!".
Гость
23 сентября 2020, 15:53
В Галамарте медицинские (! Не косметические и не защитные и не гигиенические ) маски российского производства 5 штук 50 рублей. Очень хорошего качества
Гость
23 сентября 2020, 14:42
Вранье. Нет масок ни по 10, ни по 16 рублей. Намного дороже.
Гость
23 сентября 2020, 14:47
На Ленина 43 в обувном магазине с апреля месяца по 10 рублей беру, в продуктовом на Лазо в районе баз 15 рублей давно цена, тоже недорого
Гость
23 сентября 2020, 14:54
По 6 рублей закупила, продают частники упаковка 50 шт, об"явления в местных мессенджерах.
Гость
23 сентября 2020, 15:12
Сейчас зашла в аптеку "Будь здоров" на Ангарской, так там маска (если её можно так назвать, по внешнему виду марлечка на резиночках) 25 рублей.
Гость
23 сентября 2020, 14:37
725 тыс. масок - запас на 3-4 часа, при использовании по правилам. И на сутки если не менять в течении дня.
Гость
23 сентября 2020, 14:58
Зачем забайкальцам нужны маски,если люди замерзают в квартирах.В Кокуе Сретенского района по улицам не пройти,не проехать,сплошные траншеи,да катакомбы.ПОСЕЛОК НЕ ГОТОВ К ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ,работы заморожены,старики и дети замерзают в квартирах.ОСИПОВ,если ты не справляешься с губернаторской работой,то либо проси помощи,либо уходи!SOS!Кокую СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ,люди замерзают в квартирах.И уберите эту малолетку из Министерства ЖКХ,от Кузнецова был реальный толк,а блатная малолетка только попусту проедает бюджетные деньги!
Гость
24 сентября 2020, 08:08
Гость
23 сентября 2020, 14:58
Зачем забайкальцам нужны маски,если люди замерзают в квартирах.В Кокуе Сретенского района по улицам не пройти,не проехать,сплошные траншеи,да катакомбы.ПОСЕЛОК НЕ ГОТОВ К ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ,работы заморожены,старики и дети замерзают в квартирах.ОСИПОВ,если ты не справляешься с губернаторской работой,то либо проси помощи,либо уходи!SOS!Кокую СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ,люди замерзают в квартирах.И уберите эту малолетку из Министерства ЖКХ,от Кузнецова был реальный толк,а блатная малолетка только попусту проедает бюджетные деньги!
На сайт президента напишите. Да не одно письмо, а штук 100 от жителей. Пусть каждый кто может напишет.
Пожалуйста)
Есть и дешевле 10 р
База Яхонт, склад №5 вроде. 4.5 за штуку, минимальная партия 100 штук.
База Яхонт, склад №5 вроде. 4.5 за штуку, минимальная партия 100 штук.