20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суточное число заражённых COVID-19 в Забайкалье вновь побило рекорды сентября»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Закатали
26 сен 2020 в 13:03

А вот когда закрыли в апреле было не более 20 в день, а сейчас что? 

У нас есть районы
26 сен 2020 в 14:03

Где есть ковид заболевшие. Но эти районы,даже на сайте роспотребнадзора не пишут. Думается что и статистику занижают,чтоб Москву не беспокоить. Давно бы надо о детях подумать,но видимо команды сверху не было. Много студентов приезжих с районов,родителей рядом нет,чтоб запретить,а они от нечего делать ходят на все массовки,которые у нас ни как не запретят.

1крг5
26 сен 2020 в 17:09

Навряд ли приувеличевают, у нас на работе больше 10 ка человек переболели, очень не приятная зараза

Как-то так
26 сен 2020 в 13:12

Рекордный результат часто зависит от попутного ветра.

Знаю не по наслышке
26 сен 2020 в 16:05

Ужас! Всех под одну гребёнку!
Путают анализы пациентов, и человеку с пневмонией и отрицательным мазком ставят ковид, а больного переводят как здорового в отдельную палату. 
Когда у нас в медицине будет порядок! 
Вы ведь с людьми работаете, страшно попадать в наш моногоспиталь

бабаба яга
26 сен 2020 в 16:55

зачем писать ерунду? просто наденьте маски. 

Михалков
26 сен 2020 в 14:06

Мрэо гибдд антипиха липова 4 рассадник заразы народа очень много. обратите внимание Администрация 

Суть в этом
26 сен 2020 в 16:11

Нашли вам и подбросили тему  с вирусом для нытья и собственной значимости. 
Нам самом деле это выпускания вашего пара и негодования через интернет. Что хочешь делай вам, хоть укол, хоть пенсию отбери, поскрипите в интернете и успокоитесь. 

Путло
26 сен 2020 в 13:47

Чушь несете господа чинуши!

Лидия Шейд
26 сен 2020 в 21:24

Мертвые души это. Вот что за прирост. Медикам не выплатили за предыдущих больных. Теперь они выкручиваются. Бюджет выделил малую долю на выплаты, остально сказал изыскивайте из своего бюджета. Вот и стараются теперь изо всех сил. Графики себе подогнали и из каждой мертвой души делают зараженного. Доплаты там нехеровые! И любой умерший априори считается ковидным. У меня тетя умерла от 4 степени рака желудка, закопали в мешке и написали ковид. До сих пор, кстати, не выдают справку о смерти. И такой случай не только у нас. Так что такой невероятный прирост это всего лишь бессовестность тех, кто желает заработать.