Город Здоровье Воспитанники Забайкальской федерации киокусинкай каратэ-до отметили её 12-й день рождения

Воспитанники Забайкальской федерации киокусинкай каратэ-до отметили её 12-й день рождения

Это была тренировка на сопке в Сосновом бору.

Забайкальская федерация киокусинкай каратэ-до отметила 12-й день рождения и отпраздновала его необычной тренировкой в лесу.

Чтобы отметить день рождения федерации, воспитанники и тренеры поднялись на сопку в Сосновом Бору и провели там тренировку.

Федерация была организована в 2008 году двумя энтузиастами, а сейчас тренерский состав насчитывает уже 14 человек. За это время открыто несколько додзё — залов для профессиональных занятий каратэ. Сейчас в микрорайоне Северный строится ещё один. В Краснокаменке и Борзе также есть филиалы организации.

Аккредитация в министерстве спорта даёт возможность воспитанникам участвовать в соревнованиях всероссийского и международного уровней, присваивать спортивные разряды и звания.

В группах занимаются уже более 300 учеников. Для дошкольников от 4 до 7 лет тренеры также разработали специальную программу занятий.

Стиль киокусинкай считается одним из самых сложных, поскольку его последователи практикуют исключительно контактную борьбу. Детей постепенно вводят в культуру этого боевого направления, укрепляя характер, мышцы и дух. В тренировках важную часть занимает воспитание и дисциплина, а уже потом зрелищные и эффективные приёмы самообороны.

Узнать подробную информацию, а также записать ребёнка можно в официальной группе «ВКонтакте» и по телефону: 8 (914) 449-44-93.

Забайкальская Федерация Киокусинкай каратэ

ул. Гагарина, 4, цокольный этаж
8 914 449 4493

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления