Рост заболеваемости COVID-19 в Забайкалье составил 36% - в 2 раза больше чем по РФ
1 октября 2020, 09:10
Гость
2 октября 2020, 10:28
36%от чего посчитали? От населения? Так не получается нас 10059000.
Гость
1 октября 2020, 12:12
Никто не соблюдает масочный режим,а потом удивляемся увеличения числа зараженных.
Гость
2 октября 2020, 02:14
точно-точно! Масочный режим - единственная причина! А что прошлые выходные - первые без массовых мероприятий, все остальное время - массовка на массовке - на ковид не влияет! Батюшка мероприятия благословил, отрава и сдохла.
Гость
1 октября 2020, 09:24
Люди, не покупайте дыни. Их реально чем-то напичкали. Попадаются куски с такой горечью, будто антибиотик введён наподобие левомицитина - вкус такой же. В разных магазинах брали, везде одно и то же. Чем нас травят, помимо короны?
Гость
1 октября 2020, 09:35
На дынях испытывают вакцину от ковида! Боимся,что и на арбузах .После прививки фрукт превращается в овощ.
Гость
1 октября 2020, 10:01
напишите заяв в роспотребнадзор на все точки, где покупали такие дыни
Гость
1 октября 2020, 10:08
Ну хочу рассказать тайный заговор всего мира: дыня даёт горечь, когда портится..выбирать лучше нужно)
Гость
1 октября 2020, 09:23
Ну дак у нас всё для этого делают и власти и медики. А они только маски требовать могут импотенты.
Гость
1 октября 2020, 09:35
Ответственность лежит на таких как ты ! Вдохнешь заразы ,а мест в стационаре не будет ,и три потом до импотенции !
Гость
1 октября 2020, 09:43
Гость
1 октября 2020, 09:35
Ответственность лежит на таких как ты ! Вдохнешь заразы ,а мест в стационаре не будет ,и три потом до импотенции !
Ты не маска а лизун и скорее всего участник геноцида в стране.
Гость
1 октября 2020, 09:54
Гость
1 октября 2020, 09:43
Ты не маска а лизун и скорее всего участник геноцида в стране.
Геноцид звучит в слюнявых устах целомудренного ! И откуда такие берутся ? Я писал ори до импотенции!
Гость
1 октября 2020, 09:21
ПРОСТО Забайкальские художники в два раза быстрее рисуют цифры.И массовок в регионе было проведено в два раза больше чем в россии.
Гость
1 октября 2020, 09:17
И? Какие меры приняты?
Гость
1 октября 2020, 09:37
Меры приняты ! И точка !
Гость
1 октября 2020, 10:13
Гость
1 октября 2020, 09:37
Меры приняты ! И точка !
Самая эффективная мера, в данном случае, "отдать побольше участков в центре города попам и больше массовых мероприятий с песнями и плясками," которые так любит губер
Гость
1 октября 2020, 10:39
Гость
1 октября 2020, 10:13
Самая эффективная мера, в данном случае, "отдать побольше участков в центре города попам и больше массовых мероприятий с песнями и плясками," которые так любит губер
Самая эффективная мера - пущай гайдук по-новой заразится. Хай об отсутствии в природе ковида сразу пойдет на спад. Как уже наблюдалось несколько ранее.
Гость
1 октября 2020, 09:15
Искусственный прирост, как будто мы не знаем как это делается. Большинство симптомов ОРВИ ставят как корону, вся статистика шита белыми нитками, знаю как они там мутят в минздраве не по наслышке
Гость
1 октября 2020, 10:00
Ерунду пишете, у меня уже трое знакомых заболели, уже поставлены диагнозы, запахи не ощущают. Один из соседей умер от короны.
Гость
1 октября 2020, 10:01
закройте все учеб заведения на дистанционку до нов года.
Гость
1 октября 2020, 10:18
Гость
1 октября 2020, 10:00
Ерунду пишете, у меня уже трое знакомых заболели, уже поставлены диагнозы, запахи не ощущают. Один из соседей умер от короны.
Я и при обычном гриппе запахов не ощущаю,и от обычного осложнения те же самые ,а смертушки просто никто никогда не считал.Так что просто в уши льют.
Батюшка мероприятия благословил, отрава и сдохла.
Я писал ори до импотенции!