CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Здоровье Устранить дефекты речи, развить внимание и память поможет «Оникс» детям и взрослым в Чите

Устранить дефекты речи, развить внимание и память поможет «Оникс» детям и взрослым в Чите

Набор на занятия ведут с 2 лет

Детей от 2 лет и взрослых наберёт на занятия с логопедом и дефектологом центр интеллектуального и речевого развития «Оникс». Обратиться можно с дефектами речи, нарушениями памяти, внимания, мышления.

1 из 4

Логопед учит произносить трудно поддающиеся звуки, борется с нарушениями дикции — шепелявостью, картавостью, а также работает с теми детьми, которые ещё не умеют говорить. Специалист использует упражнения и массажные приёмы, чтобы улучшить речь.

Дефектолог помогает детям с ограниченными возможностями здоровья, работает с проблемами интеллекта, внимания, мышления, памяти.

Также в «Оникс» могут обратиться школьники с нарушениями письма и чтения — дисграфией (частичное нарушение процесса письма, проявляющееся в стойких, повторяющихся ошибках) и дислексией (избирательное нарушение способности к овладению навыками чтения и письма).

Занятия продолжительностью в 30 минут проходят 2–3 раза в неделю по гибкому графику. Длительность курса определяется индивидуально. Стоимость занятия — 500 рублей. При покупке абонемента на 4, 8 и 12 занятий действует скидка 10%.

Записаться на занятия можно в форме внизу или по телефонам: 8 (3022) 23-70-07, 8-924-381-68-23. Выбрать удобное время будет легче, если позвонить за 3–4 дня.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления