Здоровье Всё о коронавирусе Губернатор Александр Осипов Осипов посчитал недостаточными введённые ограничения в Забайкалье из-за COVID

Осипов посчитал недостаточными введённые ограничения в Забайкалье из-за COVID

Нет у меня ощущения, что это достаточные ограничительные меры».

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 12 октября во время оперативного совещания правительства усомнился в эффективности введённых из-за коронавируса ограничений в регионе.

«Нет у меня ощущения, что это достаточные ограничительные меры, нам надо точечно продумывать, что делать дальше. Я поэтому прошу на этой неделе всем со стороны краевого правительства в сотрудничестве со Светланой Эдуардовной (Лапой - главой управления Роспотребнадзора Забайкалья - ред.) продумать дополнительно, что нужно делать в сфере производства, промышленности, где повышенная заболеваемость, в сфере услуг и что предпринимать по госуправлению», - уточнил Осипов.

Он также попросил всех присутствующих на заседании контролировать дисциплину своих сотрудников в соблюдении мер безопасности.

В Забайкалье из-за роста числа заболевших запрещено проведение культурных, спортивных, физкультурных, зрелищных мероприятий с общей численностью более 50 человек, за исключением проведения мероприятий в дистанционном режиме. Запрещена работа ночных клубов, время работы общепита сократили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления