20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врач объяснил, как защищаться от коронавируса зимой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Байковая маска
18 окт 2020 в 17:17

Лучшая защита в любое время года  - отключить интернет и не читать. Предварительно для успокоения протереть смартфон. И телевизор тоже выдернуть из розетки. 

Северная правда
18 окт 2020 в 15:35

Он не пробовал в резиновых перчатках в -40 прогуляться? И повязке, которая колом от льда стоит? Пусть приезжает.

Болтам
18 окт 2020 в 15:41

"Особенности поведения коронавируса в зимний период пока плохо изучены" дальше можно мозг не засорять, бреднями и предположениями пусть даже заслуженного врача.

Фото пользователя
18 окт 2020 в 15:15

В аптеки уже поступили утеплённые маски и перчатки.

Да уж доктора
18 окт 2020 в 16:36

Пусть походит зимой у нас в маске при -40. Холодный и влажный воздух - вот тебе и ангина, бронхит и до воспаления не далеко.

Злопамятный
18 окт 2020 в 15:32

Требование властей чтобы жертвы их террора и репрессий обязательно носили перчатки - это типичный пример издевательства ради издевательства.
Если на коже рук много микробов, то с какой стати на перчатках их должно быть меньше? Так руки-то легко помыть, а вот стирка перчаток не может делаться так же часто как мытье рук.

Уап3
18 окт 2020 в 20:44

Как интересно маску при -30 носить. О перчатках вообще молчу. Мне их поверх варежек натягивать?

Как-то так
18 окт 2020 в 16:13

"Особенности поведения коронавируса в зимний период пока плохо изучены", но мы всё равно пропиаримся на этой теме россказнями про оказывается даже ПОЛЬЗУ тряпочных масок в зимний период. Господи, куда катится это мир, избавь его скорее от коронабесия! Хотя в той же Чите маска зимой точно не повредит. Только строительная, для защиты от дыма.

Доктор Айболит
18 окт 2020 в 17:05

Хорошо что я краги советские сберёг, не выбросил.
Они точно помогут. 

3015
18 окт 2020 в 16:46

Мы не видели в продаже хлопковые перчатки чтобы можно их стирать и надевать под варежки и тд зимой . есть только медицинские и хозяйственные матерчатые в которых никто не будет ходить большинство людей и  есть и хозяйственные резиновые,тоже самое в никто не пойдет.

Тирекс
18 окт 2020 в 19:21

В наши времена, заходишь такой банк грабить в перчатках и маске, и точно не раскроешься до последнего момента😄

Алкаш со стажем
18 окт 2020 в 15:38

Баня водка бабы.

Нековид
18 окт 2020 в 18:09

Лучшая защита от ковида и прочих бед российского народа - суд над путинской бандой и пожизненное им всем заключение на отдаленных рудниках.

Я в очках
19 окт 2020 в 12:38

Сами бы попробовали носить маску и очки. Очки и так запотевают, когда с улицы заходишь в тёплое помещение, а еще и маска из под которой пар выходит. Наощупь ходить я не могу