20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Арбидол» пропал из аптек не только в Забайкалье, а во всей России - минздрав»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
бгг
18 окт 2020 в 20:07

действие арбидола не доказано! т.е. вы лечитесь только надеждой, молитвой и иммунитетом! зачем такая медицина от вовы на уровне прошлого века?

6036
18 окт 2020 в 21:10

Про Арбидол еще лет 10 назад узнала,что это пустышка. Но наши граждане "поддерживают аптечный бизнес", покупают эту фигню. К сожалению, аптечные полки заполнены этими пустышками, а фармацевты пропихивают их людям,тк они зарабатывают с каждого такого дорогостоящего и бесполезного препарата. Многие из этих дорогих капсул вообще пустые внутри.

бгг
18 окт 2020 в 20:06

какой арбидол я ингавирин пил а вобще это только от орви а  так только на иммунитет вся надежда если его нет ничто не спасет, врачи не дают никаких лекарств!

фармаколог124235
18 окт 2020 в 20:25

АРБИДОЛ НЕ ЭФФЕКТИВЕН! Это просто мука! Лучше покупайте продукты и пите побольше!

Все пропало
18 окт 2020 в 20:23

Как же так, с арбидолом грипп лечился всего-лишь за 7 дней. Теперь без него грипп будем лечить неделю.

Не велика потеря
18 окт 2020 в 20:40

Ну и фиг с этим фуфломицином, от него всё равно никакого толку нет!

Осень2020
18 окт 2020 в 22:35

Есть он, только зачем он нужен? Что за ажиотаж? Морс из брусники и малины, куда эффективнее!

Сергей Д
18 окт 2020 в 21:35

Для внедрения в оборот противоковидной вакцины во всех аптеках спрячут противовирусные препараты и будут продавать эту вакцину по "демократическим" ценам. Будьте здоровы, не болейте.

Взять то где
18 окт 2020 в 21:39

С каким врачем и где его взять ? 

Доктор Айболит
18 окт 2020 в 20:18

Кто это советуется по арбидолу и подобным фантикам с врачом? 

Без лоха и жизнь плоха
19 окт 2020 в 02:47

У арбидола недоказанная клиническая эффективность!бесполезный препарат.

Злобнэ
19 окт 2020 в 08:41

Арбидол = фуфломицин

Бармалей100500
18 окт 2020 в 20:40

Кроме арбидола есть и другие "противовирусные", может даже более эффективные

РФ - это банда мятежников
18 окт 2020 в 20:14

Бандиты и мятежники не способны управлять государством.

бгуэповец
18 окт 2020 в 22:36

 Люди добрые!  Посоветуйте как уйти  на самоизоляцию  ? 64 года  в анамнезе хронические  заболевания в т. ч  органы дыхания.   К кому обратиться?

Доктор
19 окт 2020 в 16:00

Рафинадом замените, эффект тот же, стоит копейки