перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Обратные звонки начнут поступать не дозвонившимся на горячую линию по COVID забайкальцам

26 октября 2020, 14:16
Гость
Гость
26 октября 2020, 20:10
На КТ и МРТ очередь, за платно через 5 минут заходи. Да здравствует Путин его прорыв и бесплатная медицина. 
Гость
26 октября 2020, 20:49
Уже и платно на КТ очередь на неделю вперёд.
Гость
26 октября 2020, 18:42
не перезванивают, пробовал звонить
Гость
26 октября 2020, 18:31
Алло, Вы звонили-не дозвонились! Какая температура тела? Как на улице? Пейте аскорбинку и царствия Вам небесного!
Гость
26 октября 2020, 16:03
Для этого должны были умереть 120 человек.Раньше нельзя было сделать?
Гость
26 октября 2020, 16:00
А как нам перезвонят, если даже вызова не проходит?  где узнают номер,ментально?
Гость
2 ноября 2020, 22:22
На сайте здравоохранения есть форма обратной связи, туда нужно написать, там номер телефона вписываете и данные, суть вопроса и вам перезванивают, мне перезвонили. 
Гость
26 октября 2020, 15:34
Какие звонки здравоохранению краю пришел конец особенно поликлиникам к врачам не попасть, анализов не догнать, КТ не сделать одни очереди кругом и бардак.
Гость
26 октября 2020, 14:51
и всем сразу станет лучше?
Гость
26 октября 2020, 14:42
Опять враньё! Болеем все. Не из взрослой,не из детской никто не перезванивает. Горячие линии ничем не помогают,связи видите ли у них с поликлиниками нет. Результат мазка догоняем больше недели себе и ребенку. Министерство-вы бессовестные!
Гость
26 октября 2020, 14:30
Очередная утка!!Мне  не перезвонили,  час на линии  ждала.
Гость
26 октября 2020, 14:25
И совсем не дождешься. Люди в скорую не могут дозвониться, приезжают через неделю. На горячую линию не дозвониться. В регистратуру тоже. 
В поликлиниках - Ад. Самый настоящий Ад. С высокой температурой люди к терапевту стоят целый день, в забитых до-отказа коридорах, и отстояв целый день к терапевту она назначает прием уже через день, т.е. в этом Аду стоять опять целый день с температурой, еслиф попадешь.
Медицине - конец!.
Гость
26 октября 2020, 16:11
Это по всей стране такое.
Гость
26 октября 2020, 19:37
Точно,сегодня сам стоял,температура поднялась а начальство говорит что на работу не пустит,надо больничный оформлять,только из за больничного так как назначаемых лекарств при ковиде надо ещё найти.
Гость