СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Два новых моностационара откроют в Чите в первых числах ноября»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
жительница
1 нояб 2020 в 16:25

А ведь больные короной не имеют права выходить из дома. Как они будут посещать эту поликлинику? Ездить на маршрутках, троллейбусах, разносить инфекцию? Ну и что получим? 

Прп
1 нояб 2020 в 16:11

И срочно необходимо пополнять аптеки препаратами,без них хоть 10 моностационаров открывай- толку не будет. Москва передавала,что тех,кто лечится дома будут обеспечивать лекарствами. Но это ,наверное,не для Читы?!

Прп
1 нояб 2020 в 15:56

Неужели что- то сдвинется с мёртвой точки?! Почему нельзя это было сделать раньше?!

Примите мудрое решение
1 нояб 2020 в 16:17

Не открывайте школы и ВУЗы, не способствуйте ещё большему росту заболеваемости! Сколько людей мы уже потеряли от этой гадости, все, кто может работать или учиться удалённо, должны оставаться сейчас дома!

Опра
1 нояб 2020 в 16:07

Спросила водителя маршрутки 26 , дезинфицируют ли машины? Он ответил: нет. Сажусь на конечной остановке, никогда не замечала запаха дезинфекции. 

Врачиха
1 нояб 2020 в 15:59

Вот, по поводу открытия монополиклиники. В сюжете Ю. Череапанова,  госпожа Рыкова говорит, что будут делать рентген гражданам в этой самой монополиклинике, а если что то не понравится рентгенологу, опять везем на КТ на Коханского. Двойная нагрузка лучевая, двойная работа. И опять очереди на КТ. От чего уходим товарищи? 

И это все меры
1 нояб 2020 в 15:47

Тестировать надо всех заболевших.
Студентов и школьников на дистант всех. Массовые обработки везде. Хотя бы частичную изоляцию.
Стационаров наоткрывать не долго,а работать там кому?  Да и этим спад инфекции не решишь.

back to the future
1 нояб 2020 в 16:00

Летом это понимание почему то не пришло.

ответь
1 нояб 2020 в 15:55

Где лекарства брать?

Чит55
1 нояб 2020 в 20:59

Как туда дозвониться?

Очень злой читинец
2 нояб 2020 в 11:14

В очередной раз убеждаюсь, что властям плевать на народ. Еще весной трещали сами же, что будет вторая волна, надо было подготовиться, понятно, что полевой госпиталь зимой не прокатит. И НИЧЕГО не сделано! Лекарств в аптеках нет, мест в больницах нет, в поликлиниках очереди, и никуда невозможно дозвониться. Роспотребнадзор вообще трубку не берут, предписания больным не носят, да и некогда им, во главе с Лапой проценты считают, а в итоге остаются виноваты больные, как та умершая женщина

читинка55
1 нояб 2020 в 20:56

А как будет работать эта монополиклиника?

чем они там занимаются
1 нояб 2020 в 22:02

планируют, пытаются решить, есть планы- как это все в стиле опылителя. Реальных действий нет, одни отписки. Знают что им то в первую очередь помогут а остальные как-нибудь сами справятся. Или не справятся

новости Сбербанка о здоровье люд
1 нояб 2020 в 20:01

Более 330 предприятий и компаний Забайкальского края подключили для своих сотрудников телемедицину СберЗдоровье

Ровапра
1 нояб 2020 в 15:55

Что происходит? Как не заболеть? Если заболел, то как лечиться? И это, водку можно пить?