перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Министр Шангина анонсировала открытие моностационара в здании скорой помощи в Антипихе

6 ноября 2020, 09:40
Гость
Гость
6 ноября 2020, 23:27
В сутки заболевает по 230-240 человек,, а вы к декабрю только найдете 300 коек. Летом думать и готовиться надо было, "готовь сани летом", а теперь люди должны ждать по недели скорую и добывать себе антибиотики. Спасибо вам за вашу любовь к нам смертным.
Гость
6 ноября 2020, 14:27
Около месяца назад вы госпожа министр отчитывались публично перед Кефером о сокращениях ставок и коек. Ю.М. Кон был прав что Вы рано хвастались о сокращениях и вот не прошло и месяца как увеличиваете койко места. Ни кчем ная организация вашей работы впрочем медицину края вы похоронили и людей уже сколько из за ваших сокращений умерло. Просите прощения у родственников и уходите вместе со своим губернатором по собственному.
Гость
6 ноября 2020, 13:31
В Москве и других городах строили больницы, переоборудовали выставочные центры под медучреждения, начиная с весны. Создавали резервы коек, оборудования и лекарств. Вопрос на засыпку - почему в Забайкалье это не делалось?! Если в центре явно готовились ко второй волне, то почему у нас уже "гром гремит" вовсю, а мы только теперь начинаем соображать чтобы еще перепрофилировать? 
Гость
6 ноября 2020, 13:14
Что-то не так с этими новыми стационарами. Как их пооткрывали, стало больше людей умирать.
Гость
6 ноября 2020, 12:24
Статистика ни о чём. "До 1-го декабря. что-то, где-то, чем-то, не понятно для кого.будет укомплектовано".  Кому эта неопределееность интересная? Только начальникам сверху. Но население не начальство: им стат отчёты не нужны. Людям нужны реальные факты.  Министры! Думайте кому и что говорите. Не позорьтесь!
Гость
6 ноября 2020, 11:13
Ну вот и Шангина, наш доблестный министр здравоохранения, появилась! Верните еще не арену борьбы с короновирусом Ванчикову! Куда эта дама делась? Почему они не занимаются своими прямыми обязанностями? 
Гость
6 ноября 2020, 10:35
Да собрать всю эту свору во главе с губером и выставить за територию Заб. края.
Гость
6 ноября 2020, 10:23
90 коек ну норм, пол дня и он полный
Гость
6 ноября 2020, 10:19
это бывшая психиатрическая клиника? 
Гость
6 ноября 2020, 11:36
Почему бывшая?)
Гость
6 ноября 2020, 10:13
"Все хорошо прекрасная маркиза" идите лечитесь но коек и оборудования там нет а еще там ремонт. 
Гость
6 ноября 2020, 13:03
Уже надо спортзал оборудовать, чего там здание скорой?? Или в 2 яруса уже скоро койки ставить будут? 
Гость
6 ноября 2020, 10:09
Здание завершает ремонт ?
Гость
6 ноября 2020, 09:59
Всё руководство региона и города спрятались выжидали само рассосётся отсиделись стали вылазить. Значит реально пик, идем на спад.  
Гость
6 ноября 2020, 09:58
Вот это новость! Щеглова про это уже неделю назад всё в интервью на ГТРК рассказала, Гурулёв раз пять
Гость
6 ноября 2020, 09:43
Появилась Шангина! Поздновато она начала работать. 
Гость
6 ноября 2020, 09:53
Да она вообще не работает! Когда Гурулев основную работу за неё проаернул, и она тут как тут! 
Гость
6 ноября 2020, 10:36
Гость
6 ноября 2020, 09:53
Да она вообще не работает! Когда Гурулев основную работу за неё проаернул, и она тут как тут! 
А что он сделал парился, что в ни чего не чего не делали сидели втихушку ждали. 
Гость