СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Два новых КТ-аппарата поступят в край — власти планируют избавиться от очередей к декабрю»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Шос
9 нояб 2020 в 13:53

Вот 31 ноября и поступят.

Житель
9 нояб 2020 в 13:53

31 ноября не существует. Значит ни когда.

Это мое мнение
9 нояб 2020 в 14:04

Хочется спросить эту Щеглову, а что вы, мадам, все лето делали, ведь знали ,что будет очередная волна заболевания? Как всегда понадеялись на "русское авось" пронесет. Теперь из вашей нерасторопности страдают простые люди. Я думаю что вы и министр здравохранения виноваты и соответствующие органы обратят вним ание на вашу халатность

33 ноября
9 нояб 2020 в 14:13

Ага,а 32 ноября очередей не будет! 

Анекдотыч
9 нояб 2020 в 15:07

План борьбы с коронавирусом в Забайкалье:
здоровым — самоизолироваться
больным — самоизлечиться
учащимся — самообучиться
работающим — самодистанцироваться
безработным — самообеспечиться
голодным — самонаесться
мертвым — самозакопаться
недовольным — самозаткнуться,
а 31 ноября вам еще один аппарат КТ

ККТТ
9 нояб 2020 в 14:20

Вот зачем пишут " Власть планирует?" Не надо Вам планировать, это для Вас чревато - все равно обделайтесь. 

Гнать ее
9 нояб 2020 в 17:42

Прикольно было смотреть, как генерал эту амебу в больнице осадил. 31 ноября? Тут по ходу клиника жёсткая? 

ПЖиВ равно ОНФ равно Новые люди
9 нояб 2020 в 14:33

Чем занимались все лето репер со своим деятельным генерал-ефрейтором, оягмой?
Указывали, считали, выражали свое мнение?
Вводите ЧС, хэнерал, ты ведь по ЧС специалист, командуй парадом, а деньги возьми у репера из его фонда имени распила. оягма на сэкономленные средства по обучению детей за счет бюджета тоже поможет.

ntk
9 нояб 2020 в 14:12

Почему не задействован аппарат КТ в РЖД ? Наверняка там есть или это частная лавочка ?

Двоечник
9 нояб 2020 в 14:22

Это реально? Она так сказала? 31 ноября? 

Доктор Айболит
9 нояб 2020 в 14:40

Запишите меня в ночь с 31.12.20 на 01.01.21

234565332245
9 нояб 2020 в 15:24

Поступят 31 ноября в 25:00 по нибируанскому времени анунакской транспортной компанией. 

Не Елена я
9 нояб 2020 в 19:09

До декабря ещё почти месяц! Перемрет народ- то большинство за это время от ковала. Вот очередей и не станет. Расчёт чиновников прост

Прочитал...
9 нояб 2020 в 20:47

Мадам Щеглова? Где живете? По какому календарю?31 ноября? Вроде никто не менял календарь🤔😉🤣

Житель
9 нояб 2020 в 16:04

Может она имела ввиду 31 декабря, как новогодний подарок.
Не дай бог конечно. Многие могут не дождаться

все уже в истории и комитете
9 нояб 2020 в 14:50

К декабрю уже вакцинация начнется. Просто вы все проспали. И это факт. И зачем вы планируете такое же число заболевших к декабрю. Косвенно. А вдруг будет спад и излечение. Ваши КТ нужны были в октябре, а не декабре. Поздно, вспомнили о генерале.

Человек
9 нояб 2020 в 19:32

Надеюсь ,что к этип аппаратом КТ ещё и врачей прикупили,ибо описывать будет некому.Хоть 20 аппаратов купите,ничего не изменится пока в смену будет работать 1 врач КТ.

Л.Ю.
9 нояб 2020 в 22:27

Вы смеётесь над людьми господа корреспонденты?  Сколько можно писать новости  о том что скоро , скоро, да еще и         31 ноября, а может 32 декабря?

авас
9 нояб 2020 в 14:11

Чита пуп земли? все  туда..