перейти к публикации
14 комментариев к публикации

ВОЗ ужесточила рекомендации по ношению масок - теперь их нужно носить на улице

2 декабря 2020, 22:07
Гость
Vitok71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2020, 16:22
Правда, я совсем не вижу смысла носить маску на открытом, свежем воздухе, тем более когда холод на улице.НЕ ВЕРЮ Я ЭТОМУ "ВОЗу"!.Я за ношение масок, но всему есть пределы!.
Как так_620e0492b7e85

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2020, 12:26
"Как объяснила чиновница их обязательно нужно носить ."
"ВОЗ ужесточила рекомендации."
 Так их нужно носить или это рекомендация? Они там наверху понимают что говорят?
Здорово придумали

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2020, 08:52
В -30. в маске. на улице. Ну-ну. А потом будут удивляться чего же это у всех дерматиты, экземы, грибки и прочие кожные повылазили. Может заодно и ещё какую болезнь новую изобретем. 
бебебе2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2020, 16:24
Вспомните 2009 год эпидемию свиного гриппа - тоже на улицах в масках ходить надо было. Таксисты даже в масках ездили, запомнила почему-то. И даже рейды по магазинам и предприятием ходили. Тогда однако даже строже было, чем сейчас, но недолго - месяц-два и всё отменили. При Гениатулине было. 
Ё моё!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2020, 23:54
Им всё равно какую маску Вы носите - аптечную, тряпочную, бумажную, марлевую,  грязную или чистую. Им плевать защищает она вас или нет. Им главное, что бы ваш рот был закрыт. Это метафизическое подавление свободы воли людей.
Незнайка_620e0490616a9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2020, 08:19
Наверное впервые с Вами соглашусь. В последнее время часто бываю в поликлиниках, даже врачи безолаберные: сидят без масок; либо маска не прикрывает носа, что в принципе равносильно отсутствию маски; вчера в КДКБ врач сидела в простой марлевой повязке, которая просто отвисала на лице, вряд ли такая маска эффективна. Можете сказать, что не мое дело и врач сам должен о себе бемпокоиться: так я не за врача, а за себя и ребенка беспокоюсь, я-то в маске, а ребенок маленький, маску не оденешь. 
Ё моё!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2020, 11:09
3 декабря 2020, 08:19
Наверное впервые с Вами соглашусь. В последнее время часто бываю в поликлиниках, даже врачи безолаберные: сидят без масок; либо маска не прикрывает носа, что в принципе равносильно отсутствию маски; вчера в КДКБ врач сидела в простой марлевой повязке, которая просто отвисала на лице, вряд ли такая маска эффективна. Можете сказать, что не мое дело и врач сам должен о себе бемпокоиться: так я не за врача, а за себя и ребенка беспокоюсь, я-то в маске, а ребенок маленький, маску не оденешь. 
Врачи немного больше знают о вирусе и масках. Это их работа. Вам не нужно  беспокоится по этому поводу. Приказы и постановления пишут не эти люди.
Незнайка_620e0490616a9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2020, 13:15
3 декабря 2020, 11:09
Врачи немного больше знают о вирусе и масках. Это их работа. Вам не нужно  беспокоится по этому поводу. Приказы и постановления пишут не эти люди.
Легко сказать, что это их работа. Так я в пол-ку иду за помощью, а где гарантия, что до меня у врача не было больного пациента? Или где гарантия того, что он не является бессимптомным больным Ковидом? Нет гарантий! И даже самый опытный врач не может со 100%ной уверенностью сказать, что он не заразит ребенка, пренебрегая простым правилам ношения масок
159635

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2020, 23:21
ВОЗ ВОЗом, а у нас в поликлиниках свои правила. Болеешь? Болею. Маска есть? Есть. Так иди работай, только в маске. 
Иди работай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2020, 00:05
И правильно! Нужно "холопам" работать, ибо чтобы мыслей скотских в голове не уродилось! 🤣🤣🤣
Леонид Юсов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2020, 22:53
Ну правильно лишь бы люди забыли, что существует свежий воздух. А если просто прогуляться? Кто это будет контролировать?Одно запугивание. Недостаток кислорода так разовьется и смертность увеличится. ВОЗ это полный дурдом! 
Клеопатриссия.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2020, 22:44
И это правильно, когда угроза на каждом шагу надо сплотиться и следовать общим указаниям. Только так мы победим распространение болезни. 
Deskjet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2020, 10:55
Чтобы победить, надо либо переболеть, либо вакцинироваться.
Серая двер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2020, 22:17
фыы
Гость