Это правда! У меня началось заболевание с необычного для меня давления 185/125, я его собью, а оно снова начинает повышаться.Было очень тяжело, так держалось несколько дней.А температура была 37,2. Я это пишу для тех, у кого могут быть такие симптомы.Нужно быть внимательным к себе.
Непрофессионализм врачей поражает воображение. А некоторые доктора идут в депутаты. Это же каким нужно быть,чтобы повышенное давление обьявить симптомом Ковида-19. [* Модератором в комментарий внесены существенные изменения, т.к. комментарий на момент обращения на него внимания уже набрал много отзывов *]
А вы что, врач? Я тоже читала ещё раньше, что один из симптомов ковидной пневмонии - повышенное давление, причём у людей, которые вообще никогда не страдали гипертонией! Во всём мире медики давно уже говорят, что ковид - это болезнь сосудов больше, нежели лёгких. Вы невежда в этом вопросе, уж извините.
А вы что, врач? Я тоже читала ещё раньше, что один из симптомов ковидной пневмонии - повышенное давление, причём у людей, которые вообще никогда не страдали гипертонией! Во всём мире медики давно уже говорят, что ковид - это болезнь сосудов больше, нежели лёгких. Вы невежда в этом вопросе, уж извините.
А вы наверное из тех,кто "смотрит в книгу и видит фигу"?Китайские медики провели исследование и выявили,что артериальное давление повышается,только у ГИПЕРТОНИКОВ,КОТОРЫЕ ЗАБОЛЕЛИ КОВИДОМ-19.В основ ном,это пожилые люди,которые и до ковида были гипертониками.И ни коим образом ковидная пневмония не связана с сосудами.У МЕНЯ ВОПРОС!Кто дал Белокриницкой звание ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА?.
А вы наверное из тех,кто "смотрит в книгу и видит фигу"?Китайские медики провели исследование и выявили,что артериальное давление повышается,только у ГИПЕРТОНИКОВ,КОТОРЫЕ ЗАБОЛЕЛИ КОВИДОМ-19.В основ ном,это пожилые люди,которые и до ковида были гипертониками.И ни коим образом ковидная пневмония не связана с сосудами.У МЕНЯ ВОПРОС!Кто дал Белокриницкой звание ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА?.
Вы реально,многие врачи и учёные говорят что ковид по сути васкулит и лечить его надо как васкулит,что пневмония неправильное название при ковиде,лучше называть пневмонит.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Напишите, для тех у кого могут быть подобные симптомы.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
[* Модератором в комментарий внесены существенные изменения, т.к. комментарий на момент обращения на него внимания уже набрал много отзывов *]
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте