CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Здоровье Наушники или беспроводную колонку подарит тир «Робин Гуд» в ТЦ «Столица»

Наушники или беспроводную колонку подарит тир «Робин Гуд» в ТЦ «Столица»

В торгово-развлекательном центре «Столица» открылся тир «Робин Гуд». При попадании в 10 из 10 стрелок получит ценный подарок.

В торговом центре «Столица» открылся тир «Робин Гуд». При попадании в 10 из 10 мишеней стрелок получит модные наушники или беспроводную колонку, при 9 из 10 — бесплатную пиццу.

У «Робин Гуда» три тира: страйкбольный «Атака зомби», пневматический «Победа» и детский «Гидробол». Страйкбольный тир использует реплики настоящего боевого оружия — вплоть до веса и отдачи при стрельбе. Тир «Победа» — классический с пневматической винтовкой. Мишени бегут и крутятся — интересно стрелкам разного уровня. Детский тир "Гидробол" стреляет водой и дарит отличное настроение.

«Все мы любим крутые фильмы про зомби-апокалипсис! Теперь вы можете прикончить зомби своими руками в нашем крутом страйкбольном тире», — сообщил представитель тира в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте.

Тир находится на фудкорте «Столицы», вход со стороны Проспекта Белика. Теперь можно организовать семейный досуг или турнир по стрельбе с перерывом на обед, не отвлекаясь от дела.

В «Робин Гуде» действует акция «1+1=3»: при покупке двух купонов в тир — третий в подарок.

Про работу тира можно посмотреть в этом видео.

Также на территории «Столицы» для отдыха всей семьи заработает ледовый городок. Праздничная программа (0+) с Дедом Морозом и Снегурочкой, конкурсы, подарки и праздничный салют ждут читинцев. Открытие 27 декабря в 16.00.

1 из 22
Столица, торговый центр

ул. Генерала Белика, 1
8 (3022) 21-72-69

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления