Город Здоровье Федерация хоккея Забайкальского края «Хоккейный марафон» с открытыми тренировками и мастер-классами пройдёт в Чите (0+)

«Хоккейный марафон» с открытыми тренировками и мастер-классами пройдёт в Чите (0+)

Его организуют Федерация хоккея края и минспорта региона при поддержке «Норникеля».

Федерация хоккея Забайкальского края и Министерство физической культуры и спорта региона при поддержке компании «Норникель» запускают проект «Хоккейный марафон». В течение января юниорская сборная края «Манул» будет проводить бесплатные открытые тренировки и мастер-классы (0+) на открытых площадках Читы для всех желающих.

«Через живое общение на льду мы хотим познакомить читинцев и прежде всего молодёжь с хоккейной командой «Манул», представляющей наш край в Первенстве России среди команд Юниорской хоккейной лиги. Во время марафона каждый сможет увидеть элементы комбинационной игры, личное мастерство ведущих игроков клуба, принять участие в мастер-классах по катанию, владению клюшкой, бросковой технике. Убеждён, что мероприятие будет полезным для ребят, желающих связать свою жизнь с хоккеем, и для всех интересующихся ярким и динамичным видом спорта», — отметил председатель региональной федерации хоккея и главный тренер команды «Манул» Константин Ларионов.

Мероприятия пройдут:

– 10 января — на хоккейной площадке «Буревестник» (Богомягкова, 73);

– 17 января — на хоккейной площадке «Темп» (Вайнштейна, 3);

– 24 января — на хоккейной площадке спортивного комплекса «Шахтёр» (40 лет Октября, 32а);

– 31 января — на хоккейной площадке школы фигурного катания (Кайдаловская, 1а).

Начало — в 15.00.

1 из 5

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления