20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забайкалье вплотную подошло к антирекорду по числу смертей от COVID за сутки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
10 янв 2021 в 14:03

Ну министерша сказала же, что лечить нерентабельно, вот поэтому и идёт уничтожение. 

10 янв 2021 в 11:41

А сколько заболевших за сутки? 

10 янв 2021 в 12:29

Врагу не пожелаю оказаться пациентом(просто пациентом)! В регионе жесткий кризис здравоохранения,как и всего остального. Отсутствие врачей(учитывая систематический отток врачей из региона,основной причиной является не только в 2 раза более низкий уровень оплаты труда но и скотская социально-экономическая система Заб.края.)  Ну и чудовищная мат.тех. база: закупки новой КТ,Рентгентехники они гораздо ДЕШЕВЛЕ НЕЖЕЛИ ЗАКУПКИ НАРКОЗНО ДЫХАТЕЛЬНОЙ АППАРАТУРЫ И РАСХОДНИКОВ К НИМ!,все чем дышит краевой флагман здравоохранения в полуаварийном состоянии(я писал об этом в начале 2020г). Да и в кавидлах то-же то, что отобрали у других по региону! А потом:ну не размножаются анестезиологи почкованием,кроме них респираторку ни кто не знает! А учитывая уровень запущенности пациентов,наличие "хрони" , кавидло как пусковой механизм к смерти-остальное уже не возможно предотвратить! И самое главное: лучше не будет,плановое сокращение численности населения запущенно ,не кавидло а СИСТЕМНЫЙ ОТКАЗ В ОКАЗАНИИ МЕД.ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ И ЕЕ ПОЛНАЯ НЕДОСТУПНОСТЬ!  Сейчас умирают пациенты с РАКАМИ 4 СТАДИИ, ТЕ КОТОРЫЕ В МАРТЕ -ИЮНЕ 2020 ГОДА БЫЛИ 1-2 СТАДИИ, онколошки боролись за освоение денег для борьбы с ОРВИ!,в тот период! Так что КАВИДЛО-ШОУ ЕЩЕ МНОГО ЖИЗНЕЙ УНЕСЕТ!  Дальше задумайтесь сами.

10 янв 2021 в 14:56

А знаете, почему 10 с завтрашнего дня морги начинают работать, щас так и будет 

Фото пользователя
10 янв 2021 в 11:44

Не дай бог быть 666 погибшим.