Сами себя проверили, сами себя похвалили.Разве так можно?У меня родственница там на КТ с 9 утра до 9 вечера высидела.К врачу обращается - у них один ответ я занят., а человек с диабетом.Ужас.
Нашему народу никогда не угодишь. Лучше подумали бы,где бы оказались ваши родственники, не оказывай 1 гкб помощь в ковиде. Сначала все пытаетесь правдой и неправдой попасть туда, а потом поливаете грязью. Ещё и лжете беспримерно при этом.
Нашему народу никогда не угодишь. Лучше подумали бы,где бы оказались ваши родственники, не оказывай 1 гкб помощь в ковиде. Сначала все пытаетесь правдой и неправдой попасть туда, а потом поливаете грязью. Ещё и лжете беспримерно при этом.
Наш родственник оказался на кладбище после моностационара в 1 гкб. Ничего страшного говорили они, продышится говорили они, все будет хорошо говорили они, не волнуйтесь вы так говорили они.
Нашему народу никогда не угодишь. Лучше подумали бы,где бы оказались ваши родственники, не оказывай 1 гкб помощь в ковиде. Сначала все пытаетесь правдой и неправдой попасть туда, а потом поливаете грязью. Ещё и лжете беспримерно при этом.
Этот юноша с дипломом ЧГМА, явно решил попиариться! Но видимо не сообразил, что его действия попадают под статью УК. У больной развился анафилактический шок с его слов. Возникают вопросы: на какой препарат? Была ли необходимость в транспортировке из другого стационара? Кто это решал? Почему им (Гаспаряном) не была оказана соответствующая помощь ( преднизалон внутривенно- например). Был ли укомплектован мед.транспорт средствами для оказания экстренной помощи? Если нет, кто за это несет ответственность? Доктор (как он себя именует) должен знать, что в приемном покое есть координатор, к которому нужно обращаться в первую очередь. Если мы приходим в любое учреждение, ведь не хватаем всех подряд за грудки. У сотрудников могут быть разные функции. И последнее дело оскорблять сотрудников больницы "Быдлом". Если осталась совесть, возможно принесет извинения. Но это вряд ли!
Кто бы сомневался. Ну что же Михаил, теперь вас все знают,никто вас из коллег за то что вы "стуканули" не любит. Выход только один. Уйди из профессии и начать работать где нибудь в такси или продавцом. Хотя не факт что возьмут ведь теперь все знают что вы можете "стукануть"
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
сев.
685мм 53%Руководство горбольницы №1 не нашло нарушений в работе приёмного покоя после жалобы медика