Город Здоровье Диагностику недержания мочи со скидкой 10% проведут специалисты клиники «Новомед»

Диагностику недержания мочи со скидкой 10% проведут специалисты клиники «Новомед»

С помощью современной методики — урофлоуметрии — врачи выявляют большинство урологических заболеваний.

Диагностику недержания мочи запустила клиника «Новомед». Причины недержания мочи с помощью ультразвукового исследования (УЗИ) и урофлоуметрии выявят врачи-урологи до 31 марта.

«Диагностику мы проводим с помощью неинвазивного метода, который не требует оперативного вмешательства — урофлоуметрии. В нашей клинике есть отдельный кабинет, где пациент может уединиться и без стеснения провести процедуру. Этот метод безопасен и в большинстве случаев информативен», — рассказал представитель клиники.

С помощью урофлоуметрии, как правило, можно выявить наличие распространённых заболеваний, таких как воспаление, аденома предстательной железы, рак простаты, недержание мочи.

Помимо этого, специалисты клиники «Новомед» разрешают большинство женских урологических проблем. Таких как пиелонефрит, цистит, мочекаменная болезнь, недержание мочи, врождённые аномалии, синдром гиперактивного мочевого пузыря, кисты и новообразования.

«Это миф, что уролог — только мужской врач. Порой женщины обращаются чаще», — поделился представитель клиники.

Записаться к урологам клиники «Новомед» можно по телефону, указанному в карточке ниже, по номеру 8-924-811-12-71, или на сайте.

1 из 7
Новомед, медицинская клиника

ул. Коханского, 14
8 (3022) 209-000

Лицензия ЛО-75-01-001655 от 28 мая 2020 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления