Здоровье Всё о коронавирусе Волонтёры Забайкалья будут рассказывать о пользе вакцинации от COVID в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и TikTok

Волонтёры Забайкалья будут рассказывать о пользе вакцинации от COVID в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и TikTok

Они будут снимать развлекательный контент, проводить акции и флешмобы.

Волонтёры молодёжного центра «Искра» будут рассказывать о пользе прививок от коронавируса в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), TikTok и других площадках, открыт набор желающих. Об этом ИА «Чита.Ру» 5 марта сообщили в центре.

«Задачей помощников вакцинации будет рассказывать полезную информацию о защите от вируса, съёмки еженедельного информационно-развлекательного контента на площадках TikTok и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), проведение акций и флешмобов в режимах онлайн и офлайн. Мы ищем креативных ребят для работы в Чите и районах края», - говорится в сообщении со ссылкой на координатора проекта в Забайкалье Андрея Кладова.

Проект запустили к годовщине акции «Мы вместе», которая стартовала весной 2020 года и подразумевает помощь по доставке медикаментов и продуктов в период пандемии коронавирусной инфекции.

Общероссийская горячая линия «Мы вместе» начала работать в России с 18 марта. Она направлена на поддержку медицинских сотрудников, помощь пожилым людям старше 60 лет и маломобильным гражданам, находящихся на самоизоляции во время пандемии коронавируса. Во всех регионах России работают волонтёры, доставляя лекарства и продукты. Юристы и психологи бесплатно консультируют нуждающихся в их помощи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления