Город Здоровье Спокойствие, только спокойствие — как пережить весну без стресса

Спокойствие, только спокойствие — как пережить весну без стресса

Лаборатории «Юнилаб» подготовили несколько программ, чтобы весна не омрачилась вечной головной болью и плохим настроением.

Чего только каждый не обещает себе сделать к весне: похудеть, начать правильно питаться, бегать трусцой, делать гимнастику, бросить курить. Новая весна — новые планы. Только вот сил на их выполнение после долгой зимы почему-то нет. И вместо утренних пробежек и гимнастики мы зачастую еле отрываем голову от подушки, а потом весь день зеваем на работе. В результате всё раздражает и любая нештатная ситуация вызывает стресс.

«Весенние предложения от лаборатории «Юнилаб» помогут справиться с недостатком витаминов. Цены на актуальные комплексы исследований сейчас значительно ниже обычных. В первую очередь надо проверить, нет ли в организме дисбаланса основных гормонов, витаминов и микроэлементов, от которых зависит самочувствие и внешний вид», — поделился представитель клиники.

Программа «Бьюти комплекс» от «Юнилаб» определит уровень кальция, цинка, магния, витамина D, железа и других показателей работы организма. Комплекс будет полезен не только весной. Сейчас его стоимость снизилась почти вдвое — с 3 975 рублей до 2 400 рублей.

Ещё одна программа, на которую «Юнилаб» также снизил цену весной — «Стресс под контролем». Определив уровень гормонов, отвечающих за психоэмоциональное состояние, пациенты, как правило, смогут бороться со вспышками гнева, победить апатию и управлять своими эмоциями. Если не помочь организму в борьбе с недостатком или переизбытком какого-либо гормона, то психологические тренинги и семинары могут оказаться бесполезными.

Причинами плохого самочувствия и депрессии могут быть не только весна или гормональный дисбаланс, но и инфекции или вирусы. «Квант 21» — популярный у женщин и часто назначаемый врачами-гинекологами тест на определение онкогенных генотипов вируса папилломы человека. Число 21 в названии теста означает, что с помощью этого теста определяют 21 тип инфекции. Весной исследование стоит 1 850 рублей вместо обычных 2 200 рублей.

«Весеннее снижение цен — удачное время, чтобы обратить внимание на сигналы, которые подаёт организм и заняться своим здоровьем. А ещё важно устраивать плановые проверки, «Юнилаб» поможет сделать это без ущерба для бюджета», — добавил представитель клиники.

Узнать больше о программах можно на сайте компании.

Лицензия ЛО-38-01-003889 от 07.08.2020

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления