Такого безобразия, как в этой поликлинике, наверное нет нигде. Дали талон на флюрографию на. 8ч36м. Пришла заранее в 8. 15. Приём ещё не начинался, хотя работает кабинет с 8.00. Появились только в 8ч 40 мин. Очередь собралась на пол коридора. На вопрос почему не работаете, ответ убил :мы тоже люди, мы были у начальства. Это что?
Не что, а кто. Это - начальство, от него получка зависит. А вот вы кто? Ходите туда-сюда, мешаете работать с документами, требования требуете, жалобу можете изобразить.ю Никакой пользы от больных вообще, один вред!)
Не что, а кто. Это - начальство, от него получка зависит. А вот вы кто? Ходите туда-сюда, мешаете работать с документами, требования требуете, жалобу можете изобразить.ю Никакой пользы от больных вообще, один вред!)
😂Я туда пришла первый раз за три года и Бог даст ещё три года буду обходить стороной это заведение
в марте пошел флюорографию делать, закончилась на работе. прихожу в поликлинику, что на парковом 11 № 3. к 9.00 пришел, а люди с 8.00 стоят, а прием еще не начинался. Стоим до 10.00, выходит рентген лаборант или помощница, на вопрос будут ли принимать, в резком тоне всех отчитала, сказав что приехали медтехники переустанавливать что-то в аппаратуре. Позже от знакомого узнал, что медтехники приезжали пережимать базу данных, вот и пережимали в рабочее время во время приема пациентов. В 10.30 начали и быстро всех прогнали, дело шло к техническому перерыву поэтому и торопились, а человек 20 скопилось в коридоре.
Раньше был городской справочник телефонов. Там были ФИО, телефон и адрес, можно любого было найти. А теперь люди бояться, а если бояться - значит есть чего скрывать?
Да канечно, тут все свои, Напиши давай свои все данные тут : фамилию, имя, адрес адресс проживания, место работы, размер зарплаты(и день получения), чё скрывать то? Слабо?
Уважаемые пациенты,Вы имеете право не согласится с распространением Ваших персональных данных,и доверять их только себе любимому(в письменной форме).Сами понимаете,куда они могут попасть. Вопрос к зав поликлинникой:А в суд не хотите,за распространение.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте