перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Роспотребнадзор Забайкалья не рекомендовал проводить массовые мероприятия

26 апреля 2021, 12:22
Гость
Забайкальский патриот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2021, 04:25
Митинги,пикеты,революцию тоже надо запретить. Указ издать. Забайкальский край лояльная и толерантная территория к власти. Мнение забайкальцев можно не спрашивать,они же не негры их жизни не важны.
anatoliy_620e04d7efe4a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2021, 19:07
Вообще насрать.
Кристалл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2021, 20:34
Уж лучше дома на диване поваляться перед телеком, чем тащиться на митинг! Не пойду! Мне за это не платят! Так что лишние телодвижения делать за просто так не буду))
Кристалл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2021, 14:28
Эти митинги не нужны! 
Пиар-сити-менеджер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2021, 13:02
Да разрешить им на 1 мая провести 100 человек с единороссами в колонне трудовой доблести. Главное, что казаковы, скачковы да гурулевы будут довольны в преддверии выборов в Госдуму. Ну а в итоге такая форма непременно "полюбится" и господину Умарову.
Владимир Эдуардович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2021, 13:00
Им лишь бы свои задницы прикрыть, а на развитие плевать. 
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2021, 12:38
Правильно говорит. Столпотворения спровоцируют рост, губернатор, прислушайтесь к рекомендациям Роспотребнадзора. Кстати, масочный режим хоть проверяют в общественном транспорте? 
все почти хорошо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2021, 18:14
А почему только в транспорте? В магазинах на 100 чел. 5 только в масках! А кафе, ночные клубы, кинотеатры и т. д. 
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2021, 19:38
26 апреля 2021, 18:14
А почему только в транспорте? В магазинах на 100 чел. 5 только в масках! А кафе, ночные клубы, кинотеатры и т. д. 
Так Роспотребнадзор рекомендовал проводить проверки в общественном транспорте, про остальные заведения - тишина. Но я согласна с вами, если уж проверять, так во всех общественных местах, не только в транспорте, а аптеки особенно. 
Эх ох

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2021, 00:52
26 апреля 2021, 19:38
Так Роспотребнадзор рекомендовал проводить проверки в общественном транспорте, про остальные заведения - тишина. Но я согласна с вами, если уж проверять, так во всех общественных местах, не только в транспорте, а аптеки особенно. 
О! Нашли друг друга родственные души! Ну-ну, поговорите сами с собой, послушайте себя, кукушка и петух из басни, боящиеся ковида
Kostik_620e050004e67

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2021, 12:29
Вы чего?? А как же наши А.М.2 ? Как им рэп читать и песни петь, если их никто не увидит и не услышит?
Деревенский парень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2021, 12:39
Лучше уж они, чем толпа безумцев с дедами на палочках.
Кристалл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2021, 14:29
А кто это вообще?
Гость