Здоровье Осипов поручил правительству выехать в районы Забайкалья и ознакомиться с ходом вакцинации

Осипов поручил правительству выехать в районы Забайкалья и ознакомиться с ходом вакцинации

Поездки пройдут по программе «Здоровое Забайкалье».

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов поручил правительству выехать в районы региона и ознакомиться с ходом вакцинации по программе «Здоровое Забайкалье», сообщили ИА «Чита.Ру» 4 мая в пресс-службе правительства края.

«Члены правительства ознакомятся с ходом вакцинации, встретятся с муниципальными органами власти. По графику, замгубернатора региона Аягма Ванчикова курирует Читинский район, первый зампред правительства Андрей Кефер — Забайкальский район, Александр Бардалеев — город Краснокаменск и Краснокаменский район, вице-премьер Андрей Гурулев — Борзинский район», — говорится в сообщении.

И.о. зампреда правительства по инвестиционной деятельности Илья Акишин курирует Газимуро-Заводский район, зампред по инфраструктуре Сергей Гордеев назначен куратором Могочинского района, и.о. вице-премьера Инна Щеглова – Тунгокоченского района. Вице-премьер Алексей Казаков будет работать на территории Читы.

Остальные районы распределили между руководителями исполнительных органов власти и их заместителями.

Программа «Здоровое Забайкалье» направлена на оздоровление населения, в частности, вакцинацию от коронавируса, а также поддержку и развитие малого и среднего бизнеса, местных производителей, создание новых рабочих мест и формирование кадрового резерва.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления