Город Здоровье Педикюр Golden Trace с экономией 800 р., укладку бровей за 1 т. р. сделают мастера Pudrа

Педикюр Golden Trace с экономией 800 р., укладку бровей за 1 т. р. сделают мастера Pudrа

Акции действуют до 15 июня.

Педикюр Golden Trace с экономией 800 рублей и долговременную укладку бровей за 1 тысячу рублей сделают мастера студии красоты Pudra в Чите на Ленинградской, 96. Акции действуют до 15 июня.

«Уход за собой занимает у девушек много времени, поэтому было бы удобно найти место с большим спектром услуг. В нашем салоне работают квалифицированные мастера, которые могут сделать аккуратный маникюр и педикюр, шикарную укладку и не только. Мы с заботой относимся к каждой клиентке и учитываем любые пожелания», — поделился представитель студии.

Скидка предоставляется на педикюр, который мастера делают с применением американских кислотных препаратов Golden Trace — они обычно повышают эффективность обработки стоп. Стоимость процедуры со скидкой — 2 200 рублей. Также специалисты при маникюре и педикюре делают покрытие гель-лаком, оттенок которого можно выбрать из широкой цветовой палитры.

1 из 8

Перманентный макияж — полюбившаяся процедура у девушек, благодаря которой брови, губы и ресницы будут выглядеть долгое время ухоженно. Стоимость процедур — 3,5 тысячи рублей, а макияж межресничного пространства — 3 тысячи рублей. Наращивание и ламинирование ресниц тоже давно набрали популярность. Процедура позволяет сделать взгляд ярче, а ресницы — гуще.

1 из 3

«Кроме того, наши мастера выполняют многие виды парикмахерских услуг для женщин: сложные окрашивания, стрижки и укладки. Мы ждём девушек в нашем салоне, чтобы каждая могла себя почувствовать настоящей королевой красоты», — добавил представитель салона.

1 из 19
Pudra, студия красоты

ул. Ленинградская, 96
8 914 802 6981

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления