перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Госдума приняла законопроект о внесении прививки от коронавируса в нацкалендарь

9 июня 2021, 07:59
9 июня 2021, 15:26
ну это уже ни в какие ворота, настолько обнаглели
9 июня 2021, 11:56
Скажем так, это второй пункт после поднятия пенсионного возраста. 
Государство заботится о вас) 
9 июня 2021, 09:03
Написали бы проще: принят закон о геноциде! Точка!
9 июня 2021, 10:09
Та ладно,геноцид,вы как американцы,те демократией озабочены во всём мире а вы вакцинацией во всём мире.Где всех больше привились,США,Израиль,ЕЭС,Китай,значит через два года они все вымрут и нет золотого миллиарда,останутся такие как вы которые считают что земля плоская.Так что вам волноваться то зачем,вы главное себя сберегите,если что то в лес уходите,два года там просидите пока вакцинированные умрут.Когда от оспы вакцину придумали то тоже говорили что все скоро умрут.В крайнем случае поставьте новосибирскую,там реально какой то физраствор за 3 млрд,ни пользы,ни вреда.
9 июня 2021, 10:45
9 июня 2021, 10:09
Та ладно,геноцид,вы как американцы,те демократией озабочены во всём мире а вы вакцинацией во всём мире.Где всех больше привились,США,Израиль,ЕЭС,Китай,значит через два года они все вымрут и нет золотого миллиарда,останутся такие как вы которые считают что земля плоская.Так что вам волноваться то зачем,вы главное себя сберегите,если что то в лес уходите,два года там просидите пока вакцинированные умрут.Когда от оспы вакцину придумали то тоже говорили что все скоро умрут.В крайнем случае поставьте новосибирскую,там реально какой то физраствор за 3 млрд,ни пользы,ни вреда.
СШАИзраиль, ЕЭС, Китай там люди по заграницам ездят, а нам то зачем навязывать? Кто поеде заграницу того и заставляйте ставить принудительно, а в других случаях люди сами должны решать за себя. Тем более эта прививка только на год, а не на два года как раньше писали. А через год уже другой короновирус запустят, там уже новую прививку будут изобретать. Все циклично. Денежек кое кому маловато.
9 июня 2021, 10:45
СШАИзраиль, ЕЭС, Китай там люди по заграницам ездят, а нам то зачем навязывать? Кто поеде заграницу того и заставляйте ставить принудительно, а в других случаях люди сами должны решать за себя. Тем более эта прививка только на год, а не на два года как раньше писали. А через год уже другой короновирус запустят, там уже новую прививку будут изобретать. Все циклично. Денежек кое кому маловато.
У нас ездят не меньше, в процентном соотношении.
О внесении в нац календарь? Это значит, что детям колоть будут эту гадость? Они оhuelи совсем? 
9 июня 2021, 13:29
Причем давно 
Это значит, что колоть будут исключительно тем, кому вакцина не рекомендована или противопоказана: вич-инфицированым, детям, козам, кАзлам, коровам, свиньям, лесным Аленям, ежикам!
Ужас!
9 июня 2021, 08:06
Ещё в декабре говорили, что её внесли в нац календарь и заставили училок сделать и даже отстранение от работы грозили. Как понимать? 
9 июня 2021, 09:06
То есть про противопоказания ни слова? Всех поголовно и точка? 
9 июня 2021, 09:59
9 июня 2021, 09:06
То есть про противопоказания ни слова? Всех поголовно и точка? 
Противопоказания остались,в календарь внесены,против гриппа тоже внесены но все сподряд ставят,нет,что панику подняли.
9 июня 2021, 12:03
Все как вова сказал: никакой принудительной эвтаназии. Пацан сказал, пацан сделал. Или жижка или на паперть - отличный выбор