перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Забайкальцам необходимо вакцинироваться от коронавируса до сентября — Щеглова

13 июня 2021, 20:05
Гость
Дед_620e04aaac13f

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 10:36
А для чего вакцинироватся?Сегодня 15 июня пишут роспотрепнадзор и мурашко что заболеть можно и после прививки и она не защишает от ковида!
Ермолаич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 13:06
Фрау Щеглова,покажите пример. Только не как ,,уважаемый президент,,  за ширмой и на словах. Хочется воочию увидеть вскрытие пузырька,набор вещества и укол в вашу правую ягоди., извините,руку.
Цензор666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 21:34
Читаю все ваши коменты и понимаю что количество диванных вирусологов в Забкрае превышает количество дипломированных вирусологов.))))
Дело в том что_620e049cb58c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 21:45
Почему "в Забкрае"? Вообще-то, судя по темпами вакцинации, в России диванных, в процентном отношени, больше. В Москве - уж точно, больше чем в Забкрае.
Белый ворон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 20:59
Чинушки план по вакцинации не могут выполнить, вот и заволновались. В сентябре-то у нас что? Правильно, выборы. Вот и спешат, изо всех сил. А то всего 10% привитых, наверху это могут не понять.
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 20:42
Скучно!,правда скучно. Где профессор Шаповалов,Лукьянов! Бред медиков читать интересней,особенно спецов широченного профиля(которые в своем уделе путаются). Бред чиновников понять можно,если поднатужится,% от сделки!
266192493

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 20:31
И вируса нет,  он никем не выделен, это грипп В
Дело в том что_620e049cb58c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 20:38
Правда? А все публикации про выделения вируса - всемирный заговор?
глыб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 20:38
Есть вирус , нет вирус , вакцинироваца надо непременно.Вот только чекушки мало (в адин тэйбл) 0.7 много..05 ни тудым ни сюдым.Вот как првакцинироваца?
viktor.gusev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 20:41
Больной,что вы волнуетесь,у вас не рак лёгких а рак желудка.Если грипп В то вперёд всем на прививку от гриппа.
266192493

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 20:30
Госпожа Щеглова снова не в те сани села
Дело в том что_620e049cb58c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 20:20
Инна Сергеевна, а вакцина в край поступила? Уже есть возможность вакуинироваться не на массовых мероприятиях, а в поликлинике?
Нет, я конечно уже привит, но разве прежде чем призывать что-то сделать, не надо обеспечить возможность? 
Sputnik-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 20:59
Вам и объясняют -вакцины на всех не хватит. Кто успел, с тем и дальше будем строить капитализм. Остальных в колумбарий.
Дело в том что_620e049cb58c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 21:10
13 июня 2021, 20:59
Вам и объясняют -вакцины на всех не хватит. Кто успел, с тем и дальше будем строить капитализм. Остальных в колумбарий.
Месяц назад, когда вакцины хватало, разница между поставившим первую дозу и две - была больше 40 тыс человек. Это значит, столько вакцинировалось за 21 день. По 2000 в день. 
Следовательно, 3.5 тысячи доз, которыми одарили Забайкалье (видимо, для показушной вакцинации 12 июня) - не хватит на два дня.
OLMER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 09:13
Прежде чем писать,надо сперва подумать.Лишь бы ляпнуть.
Гость