перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Вакцинация от COVID-19 будет обязательна для определённой категории работников – Щеглова

18 июня 2021, 11:22
Гость
266192493

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 21:02
Почему Щеглова нагло врет вакцина от коронавируса не включена до сих пор в национальный календарь. Этот закон отклонен Госдумой. пусть вначале почитает официальные документы, а потом говорит то что надо говорить. кстати вакцинация против гриппа тоже обязательная для медиков и учителей, а ее многие и не делают. И журналист Чита ру тоже надо четко читать главные новости: Госдума не внесла вакцинацию от коронавируса в национальный календарь прививок.
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 17:50
гржданка щеглова пример покажет? собякин госслужащих вакцинирует!,вперед!  ни правительство ,ни дума(поддержавшая пктина с пенс.реформой),ни путин не ввели обязательной вакцинации. только щеглова продолжает шизовать!
Александр Гриценко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 14:11
Хотелось бы, чтобы Щеглова указала нормативную базу для обязательной вакцинации перечисленных категорий. А вы, на кого давят, что помалкиваете? Закидайте суды заявлениями и вся принудителовка рухнет одномоментно
Степан68

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 14:33
Может. и продавцам продуктов взбунтоваться против регулярных обследований и прививок? Или еду ты хочешь из незаразных рук брать)
Чабан 1986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 15:01
18 июня 2021, 14:33
Может. и продавцам продуктов взбунтоваться против регулярных обследований и прививок? Или еду ты хочешь из незаразных рук брать)
ты не сравнивай хрен с пальцем: эта новая прививка - вовсе и не прививка, а экспериментальный препарат, а медицинские опыты над людьми вне закона
Степан68

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 15:17
18 июня 2021, 15:01
ты не сравнивай хрен с пальцем: эта новая прививка - вовсе и не прививка, а экспериментальный препарат, а медицинские опыты над людьми вне закона
Нет, это одобренная вакцина, с чего она вдруг стала экспериментальной?
Цитата_620e04d4774e3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 13:47
А, например, если педагоги откажутся? Им терять нечего. И что, школы закроют? 
Степан68

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 14:03
Нет, отправим детей получать знания у людей, которые не могут понять смысла вакцинации, да к тому же могут их заразить всякой дрянью!
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 июня 2021, 14:41
Все не откажутся, единицы откажутся. У большинства людей хорошо развит инстинкт самосохранения, а нигилисты всегда нужны, чтобы не было перенаселения на планете)
Проходил Гена

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 17:17
Педагоги не откажутся. Это самая безвольная прослойка населения. Вбрасывать на выборах и голосовать на праймериз ЕР они не отказывались.
071107110711

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 13:43
Не понимаю озабоченность властей.Зачем заставлять вакцинироваться ? Пусть все болеют кому хочется. Если не хватает мест в стационарах пусть лечатся дома. Заражают своих близких.  Не хотят , не надо. У меня вся семья и родня привилась, никто не заболел с весны. У меня сахарный диабет, у меня выбора просто нет. И не надо ограничения на торговлю делать , и тд. Это бред. Просто привились те у кого знакомые умерли, они то реально понимают что это серьезная тема. Наш спутник ждут многие страны , Турция закупила сейчас, они тоже понимают что здесь артачится нельзя. Горят что почему ее так рано выпустили , да слава богу что рано . Потому что наши русские когда хотят выжить не то ещё могут выпустить. Все орали в пандемию когда появится вакцина ?!! Вот она пожалуйста, появилась ! Идите прививайтесь! Другой не будет. И другого шанса не будет. 
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 июня 2021, 13:53
Золотые слова!
Я Любовь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 14:47
Все верно сказано, НО я как раз понимаю озабоченность властей, потому что расхлебывать им и спросят с них, а не с рядовых граждан. 
ghyui

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 13:33
вчера во Владивостоке в приемном покое уже не хватало мест, людей укладывали на стулья, связанные между собой скотчем, к вечеру уже и стулья закончились. Те, кто не верили в вирус и "боялись" прививки, слезно просили , что бы положили хоть куда нибудь, хоть на стулья, лишь бы под контроль врачей. Волна более тяжелая, легких случаев почти нет, да- болеют и привитые, те кто заболел до второй прививки, в двухнедельный срок после первой, но осложнений у них нет, легкое течение. А все не верующие, ну если это грипп обычный и ковида нет, так идите домой и лечитесь малиной, само пройдет через неделю, что ж вы все с перепугу побежали в больницы?
Проходил Гена

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 17:13
Знаете что, хватит придумывать.
При мне в реанимацию в тяжёлом состоянии увозили людей в реанимацию. Людей заболевших через два месяца после второй прививки.
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 июня 2021, 00:40
18 июня 2021, 17:13
Знаете что, хватит придумывать.
При мне в реанимацию в тяжёлом состоянии увозили людей в реанимацию. Людей заболевших через два месяца после второй прививки.
Откуда вы знаете про прививку, если они были в тяжелом состоянии? Ну хватит придумывать уже) Вы заврались уже окончательно.
Проходил Гена

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2021, 08:08
19 июня 2021, 00:40
Откуда вы знаете про прививку, если они были в тяжелом состоянии? Ну хватит придумывать уже) Вы заврались уже окончательно.
Блин, я человек толерантный, но вы.
Вы уже в предыдущих комментариях показали уровень своего интеллекта и способности к анализу ситуации.
Откуда я знаю? Наверное, от них услышал? Они не глухонемые (как собственно и я). Прикиньте, люди это ртом говорили. У них тяжёлое состояние не с рождения было!
Поступали они в моностационар не в тяжёлом состоянии. 
Состояние ухудшалось в процессе.
И как раз в процессе ухудшения состояния у человека начинает возникать диссонанс. И он начинает рассказывать. И задавать вопросы медперсоналу. Типа, "ну, как же так-то, ведь я поставил вакцину? Две прививки.  Месяц/два/неделю назад. Почему я заболел? Почему мне становится хуже?"
На что получали ответ "ну, вы же должны понимать, что вакцина не даёт 100%" результат.
И в итоге их увозили в реанимацию. Я не знаю дальнейшей их судьбы, дай бог, их спасли.
Всё. У меня нет желания далее что-то вам объяснять. И продолжать полемику. Вам всё равно . всё как божья роса.
larisa.kufarova

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 13:14
В таком случае, предоставьте бесплатное и обязательное прохождение тестов до и после прививки. ДО - чтобы убедиться, что антител нет, ПОСЛЕ - чтобы убедиться, что они - есть
Я Любовь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 14:37
Условия будут ставить вам, а не вы им.
kosha1206

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 12:41
Почему это субстанция неизученного действия называется вакцина? Это же жижка.
Ё моё!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 12:39
Как я понял, еще нет на законодательном уровне приказа об обязательной вакцинации?. Т.е. это не законно.. И ещё, через какое время после вакцины организм начнёт вырабатывать иммунитет, и не мутирует ли вирус за это время??
Степан68

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 13:42
Она и не обязательна. Не хочешь ставить прививку - не ставишь, но к работе не допустят
буржуй 13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 13:47
Вот такой вопрос волнует: если у работника будут осложнения от навязанной работодателем ( по внутреннему приказу по предприятию) вакцины, будет ли это считаться профзаболеванием?
Степан68

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 14:00
18 июня 2021, 13:47
Вот такой вопрос волнует: если у работника будут осложнения от навязанной работодателем ( по внутреннему приказу по предприятию) вакцины, будет ли это считаться профзаболеванием?
Нет, вам никто не навязывает прививку, вы имеете право уволиться
Много ратных дел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 11:33
Плохо,что вакцина не изучена на отложенные реакции.
Цитата_620e04d4774e3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 14:05
Ну может поэтому власти и отдали решение об обязательной вакцинации на откуп регионам? Почему нет указания от центра? Может, чтобы потом сказать, а мы и ни при чём, это всё губернаторы виноваты.
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 июня 2021, 14:36
Так и отдаленные последствия коронавирус не изучены. Вот и узнаем в будущем, у кого какие последствия. Ну среди те, кто останется, с прививкой или без)
Я Любовь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 14:51
18 июня 2021, 14:05
Ну может поэтому власти и отдали решение об обязательной вакцинации на откуп регионам? Почему нет указания от центра? Может, чтобы потом сказать, а мы и ни при чём, это всё губернаторы виноваты.
Потому что во всех регионах разное положение к заболеваемостью.
Ну как то так_620e049b542f5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 11:28
В Израиле без вакцины не допускают на учёбу и работу, и пособий лишают. Многие антипрививочники кстати постоянные клиенты службы занятости. Кто работает как сознательный человек уже вакцинировался, чтобы обезопасить и себя и окружающих. 
sbchit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 11:52
Когда у людей не спрашивают согласия на вакцинацию, это уже не люди, а СКОТ!
Вы себя оскотинили так, что дальше некуда
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 11:56
18 июня 2021, 11:52
Когда у людей не спрашивают согласия на вакцинацию, это уже не люди, а СКОТ!
Вы себя оскотинили так, что дальше некуда
Залезь туда, откуда ты вылезло 
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 июня 2021, 12:00
18 июня 2021, 11:52
Когда у людей не спрашивают согласия на вакцинацию, это уже не люди, а СКОТ!
Вы себя оскотинили так, что дальше некуда
А вы серьезно думаете, что кому-то интересно ваше мнение по этому поводу? По-настоящему здравомыслящие люди не зависят от чужого мнения, они думают своей головой. А те, кто слушает вас, головы не имеют, увы))
Гость