СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Светлана Лапа: В крае необходимо разворачивать стационары и отделения COVID в поликлиниках»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
18 июня 2021 в 17:50

Зачем? Надо больше фестивалей! 

18 июня 2021 в 18:06

Вообще-то, поражает. !2 июня праздник солнца и лета, а 19 июня разворачиваем КОВИД-стационары в поликлиниках, ставя крест на эффективности иной медицинской помощи. Дежавю - Осипов и уха на площади в сентябре, а потом КОВИД-стационары. Спасает его и приближенных, что не 37 год, потому что появляются вопросы - уж не вредители ли?

18 июня 2021 в 17:50

Нам нужна схема.дальше можно не читать

18 июня 2021 в 18:46

Красиво петь умеем все, сначала позакрывали многие больницы, теперь завыли

18 июня 2021 в 18:40

Осипова  уберите! В тик ток его отправте

18 июня 2021 в 18:19

А до этого ни кто не знал, что будут очередные вспышки заболевания? Просто закрытие и открытие очередных стационаров приносит кому то баснословные доходы..

19 июня 2021 в 07:16

Скорая на вызов к пожилому ехала 10 часов. Вопрос сообществу: такой "схемой" должен московский прокурор заниматься, или местного хватит?

18 июня 2021 в 18:30

Мы всё говорим, говорим.. А вопросы не решены, не решены.. Кто-то что-то должен решить, но кто и как - это мы не знаем.. 

18 июня 2021 в 18:07

Вообще надо лечить амбулаторно. Вот только маленький нюанс: на фоне укрепления ФАПов ,родинка начала сокращать поликлинники! Оптимизация прет!

18 июня 2021 в 19:50

Ложь от начала до конца! Она по указке сверху дудит, если кто еще не понял) 
Проснитесь уже 

18 июня 2021 в 22:46

"ковид" - не заболевание. "ковид" - политика. Не знаю, кто и чего добивается, но прибыли банковского капитала за прошлый и первое полугодие этого года выросли кратно (не на "проценты", а в разы!). Идёт перераспределение капитала - долю мелкого и среднего бизнеса по всему миру (и у нас в т.ч.) забирает себе финансовые монополисты (банкиры), производственный капитал - тоже ущемляется. Часть его доходов также уходит к финансистам. "ковид" удобен всем - потому эту афёру с удовольствием подхватили большинство правительств. Очень удобно под эту фишку чморить неугодных, собирать штрафы и вообще творить всё, что пожелаешь. К чему придём? См. "Кин-Дза-Дза" г. Данелия. 

18 июня 2021 в 20:11

Без масок не пускать в маршрутки и магазины, водителей и директоров  ТЦ штрафовать, если хоть 1 безмасочника пустят и не надо будет моностационары открывать, из-за пофигизма некоторых  и прошедших праздников, проведение которых кому-то видимо очень надо было, только почему людей не пожалели?!