Здоровье Немакина о назначении главного врача ККБ: Желающих особо нет

Немакина о назначении главного врача ККБ: Желающих особо нет

Также Немакина прокомментировала слухи о том, что она сама хотела бы занять место главного врача ККБ.

Претендентов на должность главного врача Краевой клинической больницы (ККБ) нет, сообщила в выпуске проекта «Редколлегия» от 24 июня исполняющая обязанности министра здравоохранения Забайкальского края Оксана Немакина.

На вопрос о назначении главного врача ККБ Немакина сказала: «Желающих особо нет. Евгений Борисович [Порушничак] исполняет обязанности. Мы с ним разговаривали несколько раз, и я не могу против желания специалиста «посадить его в эти штаны».

Также Немакина прокомментировала слухи о том, что она сама хотела бы занять место главного врача ККБ: «Я буду работать там, где я пригожусь. У меня нет никакой цели никого подсидеть. Я благодарна, что у меня есть определённый опыт, который мне пригодится на любом месте».

Бывший главный врач ККБ Виктор Шальнёв обвиняется в получении взятки в особо крупном размере в 13,7 миллиона рублей. По данным следствия, главный врач использовал свои должностные полномочия для получения взяток от руководителя коммерческой организации за беспрепятственное заключение договоров на поставку медицинского оборудования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления