перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Вице-премьер правительства Андрей Гурулёв заявил, что пока локдауна в Забайкалье не будет

26 июня 2021, 20:31
Гость
Реалист.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2021, 09:48
Почему такое наплевательское отношение к людям? сколько еще нужно смертей чтобы обьявить локдаун? Что же это за правительство, которое так относится к людям? В Бурятии порядочней  намного, там правительство для людей.
Дэн Карыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 16:06
Товарищ генерал,разрешите обратиться!? Почему,ни один военный,полицейский,росгвардеец не знает о приказе,который регламентирует не выход на службу из-за короновируса,а где форма,там нет соцветия Короновируса,ну,что скажете??!
Злой читинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 10:39
Одна говорильня, нет никакого контроля, ни в магазинах, ни в транспорте, да откуда это верхушкам знать? Не барское это дело по магазинам рыскать и в общественном транспорте кататься. А делать вид, что что-то делается-это они умеют!
Леня Голубков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 09:16
Ужесточают контроль на общественном транспорте. Администрация города не может обеспечить движение достаточного количества автобусов на городских маршрутах. Вчера с 19:00 до 20:00 ожидал маршрут 2 на остановке дом книга. Через час ожидания приехала маршрутка. Полная. Все без масок, потому что жара, потому что битком, потому что дышать нечем в салоне и без маски. Наглядная забота чиновников о здоровье граждан. Тьфу.
Акдо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 02:02
И у меня возникает вопрос. Почему бизнес трогать нельзя, а врачам из клинической больницы, про которых вчера писали, не просто можно, но и нужно работать практически без выходных и и зарплату им увеличивать нет денег?
Сначала там, потом здесь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 23:38
Сейчас дождутся что бы побольше народу заболели потом скажут это люди виноваты что не ставили прививку и на основании этого придумают закон или заставят обязательно вакцинироватся и уборщиц и домохозяек. Уверен так и будет. Специально тянут резину. А контроля ни в магазинах ни в маршрутках нет свободно покупаю и ездю без маски
Родионов А.А.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 22:41
Не дальновидность Гурулева будет иметь очень тяжкие последствия.
Серьёзно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 22:50
В чем недальновидность?
Родионов А.А.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 22:59
26 июня 2021, 22:50
В чем недальновидность?
В том, что сейчас хороним по 4 - 5 человек в день, а будем хоронить по 10 - 15, если не принять соответствующих ограничительных мер.
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 00:14
Никакого видения и нет, выполняет указания.
266192493

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 21:55
Вакцинация во время пандемии не эффективна и опасна. Спутник Эпиваккорона, Спутник лайт и Ковивак бесполезные. Они до сих пор не завершили 3 этапа клинических испытаний. А 1 июня группа независимых специалистов в области вирусологии и эпидемиологии подали иск на Минздрав России о признании незанонной регистрации данных вакцин
MixMix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 22:04
Предложения конструктивного плана есть?
Ну кроме вдыхания паров хлорки, уничтожения мух и комаров, которые вирусы переносят и заражают всех, может чесночное ожерелье на шею повесить или молотым перцем пороги обсыпать?
Что предлагаете то?
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 июня 2021, 22:24
И чем все закончилось-то? Только там не специалисты по вирусологии и эпидемиологии иск подавали, а гомеопаты и остеопаты. Но все равно  интересно - чем закончилось? Или еще не рассматривали этот иск?
С Санкт-Петербурга

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 22:32
Суд и номер дела в студию ! Если нет , то и нечего болтать ! 
tehnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 21:37
Генерал сказал что бы не было больше заболевших!
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 21:29
Сообщения подобного плана должны исходить от прессцентра правительства региона по официальным каналам.
Серьёзно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 22:48
А у нас Осипов нигде не проявляется, только Гурулев. И что делать? Любимая Аягма тоже как-то не афишируется.
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 01:46
26 июня 2021, 22:48
А у нас Осипов нигде не проявляется, только Гурулев. И что делать? Любимая Аягма тоже как-то не афишируется.
Хапицкая на месте.
Чё цепляетесь, где Осипов, где Осипов, ему виднее где быть. 
Спроси своего непосредственного начальника, куда он ездит, он тебе ответит, будь то частник, будь то госконтора. 
Спроси… 
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 01:46
27 июня 2021, 01:46
Хапицкая на месте.
Чё цепляетесь, где Осипов, где Осипов, ему виднее где быть. 
Спроси своего непосредственного начальника, куда он ездит, он тебе ответит, будь то частник, будь то госконтора. 
Спроси… 
Спроси, серьёзно… 
Vl.Myushenko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 20:54
Решение адекватное из возможных существующих. Он в своем телеграме канал детально все аргументировал
Бабушка сказала

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 21:30
Зря, зря перед выборами Гурулев настраивает народ против себя. Надо все закрыть, всех по домам и постоянно мыть улицы и тратуары растворами 
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 21:42
26 июня 2021, 21:30
Зря, зря перед выборами Гурулев настраивает народ против себя. Надо все закрыть, всех по домам и постоянно мыть улицы и тратуары растворами 
Самогоном. 
266192493

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 21:56
26 июня 2021, 21:42
Самогоном. 
самогона не хватит, дорого, вот воду с хлоркой в самый раз и еще пушки с дымом можно окуривать центральную часть города
Амыработаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 20:53
Нас уже приучают к английским слова, по проще изоляция. 
tehnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 21:38
Хорошо подметили.
Васька_П

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 20:40
Пу тоже обещал. И нате вам!
Далеко от Рая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 08:20
Пока вся Чита не забелеет пока ничего не будет все ясно с вами
Далеко от Рая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 08:56
27 июня 2021, 08:20
Пока вся Чита не забелеет пока ничего не будет все ясно с вами
временный локдаун будет полезней всех ваших прививог тов. Гурулев - вирусолог и еще профессор бог знает чего
Wert_620e04de6fe73

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 10:44
27 июня 2021, 08:20
Пока вся Чита не забелеет пока ничего не будет все ясно с вами
Не паникуйте! Паника хуже локдауна,Гурулев человек военный и понимающий ,в отличии от вас человек ответственный,знает ,что делает!
Гость