А у нас Осипов нигде не проявляется, только Гурулев. И что делать? Любимая Аягма тоже как-то не афишируется.
Хапицкая на месте. Чё цепляетесь, где Осипов, где Осипов, ему виднее где быть. Спроси своего непосредственного начальника, куда он ездит, он тебе ответит, будь то частник, будь то госконтора. Спроси…
Хапицкая на месте. Чё цепляетесь, где Осипов, где Осипов, ему виднее где быть. Спроси своего непосредственного начальника, куда он ездит, он тебе ответит, будь то частник, будь то госконтора. Спроси…
Товарищ генерал,разрешите обратиться!? Почему,ни один военный,полицейский,росгвардеец не знает о приказе,который регламентирует не выход на службу из-за короновируса,а где форма,там нет соцветия Короновируса,ну,что скажете??!
Ужесточают контроль на общественном транспорте. Администрация города не может обеспечить движение достаточного количества автобусов на городских маршрутах. Вчера с 19:00 до 20:00 ожидал маршрут 2 на остановке дом книга. Через час ожидания приехала маршрутка. Полная. Все без масок, потому что жара, потому что битком, потому что дышать нечем в салоне и без маски. Наглядная забота чиновников о здоровье граждан. Тьфу.
Одна говорильня, нет никакого контроля, ни в магазинах, ни в транспорте, да откуда это верхушкам знать? Не барское это дело по магазинам рыскать и в общественном транспорте кататься. А делать вид, что что-то делается-это они умеют!
И у меня возникает вопрос. Почему бизнес трогать нельзя, а врачам из клинической больницы, про которых вчера писали, не просто можно, но и нужно работать практически без выходных и и зарплату им увеличивать нет денег?
Сейчас дождутся что бы побольше народу заболели потом скажут это люди виноваты что не ставили прививку и на основании этого придумают закон или заставят обязательно вакцинироватся и уборщиц и домохозяек. Уверен так и будет. Специально тянут резину. А контроля ни в магазинах ни в маршрутках нет свободно покупаю и ездю без маски
Почему такое наплевательское отношение к людям? сколько еще нужно смертей чтобы обьявить локдаун? Что же это за правительство, которое так относится к людям? В Бурятии порядочней намного, там правительство для людей.
Вакцинация во время пандемии не эффективна и опасна. Спутник Эпиваккорона, Спутник лайт и Ковивак бесполезные. Они до сих пор не завершили 3 этапа клинических испытаний. А 1 июня группа независимых специалистов в области вирусологии и эпидемиологии подали иск на Минздрав России о признании незанонной регистрации данных вакцин
Предложения конструктивного плана есть? Ну кроме вдыхания паров хлорки, уничтожения мух и комаров, которые вирусы переносят и заражают всех, может чесночное ожерелье на шею повесить или молотым перцем пороги обсыпать? Что предлагаете то?
И чем все закончилось-то? Только там не специалисты по вирусологии и эпидемиологии иск подавали, а гомеопаты и остеопаты. Но все равно интересно - чем закончилось? Или еще не рассматривали этот иск?
Чё цепляетесь, где Осипов, где Осипов, ему виднее где быть.
Спроси своего непосредственного начальника, куда он ездит, он тебе ответит, будь то частник, будь то госконтора.
Спроси…
Чё цепляетесь, где Осипов, где Осипов, ему виднее где быть.
Спроси своего непосредственного начальника, куда он ездит, он тебе ответит, будь то частник, будь то госконтора.
Спроси…
Ну кроме вдыхания паров хлорки, уничтожения мух и комаров, которые вирусы переносят и заражают всех, может чесночное ожерелье на шею повесить или молотым перцем пороги обсыпать?
Что предлагаете то?